Черный Принц Принц

Многие выдающиеся умы человечества пытались ответить на вопрос: "Для
чего нужна жена?". Ответа нет до сих пор. Ответы типа "Чтобы жизнь медом
не казалась", "А кто его знает!", "Ни за чем" все-таки нельзя назвать
исчерпывающими. Поэтому вопрос остается открытым.

Ответы · страница 6
Элла Антонова

Pervoie rozat tebe detei i vmeste vospitivat...dolzna bit polnocennaja semja....A vtoroe-ona ocag oxraniaet.poka ti rabotaes...

Атаха

Жена вдохновляет мужа на великие дела.Тогда только он будет успешным

Ессе Хомо

Что бы было с кем себя сравнивать.

Василий Ежик

Да не нужна она вообще. Это всего лишь штамп в паспорте. Статус. Как говорят про мужиков. Умный, красивый, богатый, щедрый, успешный. Это пять разных мужиков. Так же и с женщинами. А не с жёнами.

Ессе Хомо

испугался, что жена прочтет коммент.? Шутка.

Людмила Лемешева.

Женщина создана на радость вам, любимым. Почитайте -"Притча о женщине"

Jan Janiev

Жена нужна для того чтобы создать семью и потомства и жить счастлива.

Елена Сучилова

НА ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ ОТВЕТИЛА БИБЛИЯ- НЕ ХОРОШО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКУ ОДНОМУ

Любовь Симкина

Удобный человек и поговорить, и поругаться и т.д. Общем очень нужна

Юрист .........

Выдающиеся умы человечества такой вопрос не задавали, если что.....

Наталья Аниткина

загляните в Библию, там чётко написано "Плодиться и размножаться"

Черный Принц Принц

Проще говоря для удовлетворения физических потребностей, так выходит?

Наталья Аниткина

так глубоко не копаю, мужчина и женщина были созданы, т.к. одному человеку быть плохо... одиночество - самое трудое испытание

Черный Принц Принц

Есть такие особи, что лучше уж быть одному чем с такой

Ирина Елисеева

Муж и жена даны друг другу для полноты бытия и спасения от греха.

Ирина

Что бы ваших детей растила в основном, остальное сопутстствующее

Наталья Борисовна Небукина

Про выдающиеся умы не знаю, а любого человека этот вопрос мучает

Ирина Дикун

если ты женат- задай вопрос и себе тоже, если не женат- попробуй

Сайфиддин Джабиров

Нет принц жизнь будет адом но без женщины как паровоз без дыма!

M7
Marina 71

бог сотворил мужчину и женщину для того чтобы они были вместе

Владимир Писарев

Такие вопросы могут возникнуть только у мужиков с проблемами

Маруся Иванова

Чтоб не быть одиноким. Если , конечно , оба по-настоящему любят

Ольга

-Что-то твоего друга давно не видно.Вы же с ним не разлей вода.

Елена Белоус (Онопко)

наверное для укрепления самоутверждения и продолжения рода

Любовь Вотинцева

ИДИОТИЗМ НЕСЁШЬ !!! ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО !!!! ВОТ !

Дядя Миша

Так можно и НЕ жене ............... для продления рода человеческого.

Татьяна Варакутина

не только жена нужна, но и муж тожет , а как можно житьодному?

Ольга Опекунова

Для единения душ..и слияния тел,чтобы создать Душу новую..))

Ольга Опекунова

Вот не надо упрощать только..,вдуматься и всё..