© РИА Новости . Алексей Майшев
Перейти в фотобанк
Читать в
Россия проводит спецоперацию на своей территории,, и статус Украины после освобождения будет решать только Москва. Об этом в интервью изданию Украина.ру заявил депутат Госдумы Евгений Федоров
Советский Союз юридически существует, Россия - его правопреемник, и теперь СССР - это и есть Россия, заявил Федоров. Россия проводит спецоперацию на своей территории, убежден депутат, и статус Украины после освобождения будет решать только Москва.
"Юридически Советский Союз существует, и Россия - его правопреемник. Теперь Советский Союз – это Россия. Исходя из этого, мы проводим специальную операцию на своей территории, освобождая свою территорию, и только нам решать в Москве, каков статус будет этой территории после освобождения, либо в период освобождения, равно как и других территорий Советского Союза", - сказал депутат.
СССР ликвидировали в 1991 году незаконным путем. Единственная республика, которая заявила о намерении выйти из состава Союза путем референдума, была Армения. Остальные республики "даже этого не заявляли".
Тогда должен быть гимн СССР, флаг, валюта, символика и союз социалистических республик.
Так в один день все и примем.А валюта у нас есть это рубль.
У узбеков спроси, им это надо?
Так мы же уже в Союзе с Россией.
И флаг СССР уже в Ташкенте установили на площади Мустакиллик?
Об этом уже писан-переписано много статей !! Но сначала надо эту ”войнушку” закончить, и закончить её раз и навсегда !! А потом уже и о полном восстановлении всего!! думать и решать!! А пока можно заниматься только частичным восстановлением...
Да, печельно !!... Но многим и поучительно !!!
Запад старый в месте со своим босом США Весь мир разрушают для того чтобы все жили хуже чем они. Помощь никогда не выделяли. Разрушили и ограбили НАТО страну и на восстановление экономики много лет понадобится.
НУ, это уж как международный трибунал решит, когда и как поделим Украину. А то будет как в прошлой войне, когда Союз восстанавливали сами, а западные страны восстанавливались за счёт "плана Машалла" (США).
Все города будут восстанавливать " глупые москалики", а если еще разрушат, будут опять восстанавливать ( и так 10 раз) - надо же осваивать "бабки", которые разворовали.
Тот , кому достанутся территории! Но могу сказать точно , что хозлы будут в Донбассе нефть сланцевую качать и территорию отравлять.
верно кто в них будет жить, а кто-то поможет - кто-то ж строит, есть такие профессии, хоть мир, хоть война, а жизнь продолжается.
Правильно бы должны те , кто обстреливал мирных жителей Донбасса, но что спросить с покойников
когда брали Прагу берегли город минус 10 000 жизней для кого берегли 
...Грозный восстановили ...стоял вопрос вообще на новом месте строить
А на Донбассе сколько городов порасхерачили.
...всему свое время ...все отстроится ...еще лучше будет
....в присоединенных республиках - мы россияне и уже восстанавливаем
Естественно гастарбайтеры, сейчас все стройки на этом стоят
Кто давал денег на разрушение,тот пусть и восстанавливает
До этого ещё далеко...тут их хотя бы защитить от бомбежек..
Свои територрии Россия восстановит , а Польша свои сама
Желательно, чтобы это делали пленные укропы. 
мы и будем а как иначе это теперь часть России
Те, которые войдут в состав России- Россия.
А кто сейчас востанавливает , тот и будет !
Чьи территории будут, те и восстановят.
а какие города и кто их разрушил?
Вояки. Города Донецкой области
вот пленные и будут восстанавливать