Виталий Богданов

Дети не страдают безответной любовью, они подходят к понравившемуся малышу, чмокают в щёчку и говорят: "давай дружить"😌 👶 👯‍♂️ 👯‍♀️

Ответы
Елена Гребинец

Это так здорово. А когда сможешь мужчину в щёчку, и говоришь, что его любишь, он вначале рад этому, а потом привыкает, и ищет ту, которую хочет сам чмокнуть

Ирина

а в ответ получает лопаткой по голове и что-то типа" уходи, я не хочу с тобой дружить". Видела я такое, когда в дет.садике работала. Часто и много видела.

Ирина

вот и безответная любовь)) ещё с дет .сада))

Виталий Богданов

Не будем о плохом. Я же надежду давал в вопросе)))

Ирина

хахах))) а надежда не в том, чтобы не было безответной любви. Смысл любви в том.чтобы найти своего человека, который просто не сможет не полюбить в ответ, потому что послан судьбой, Вселенной..)) Это родная душа, и здесь любовь может быть только взаимной. А безответное- значит чужое)

Виталий Богданов

Как всё просто !))) Што ж тогда столько поломанных судеб ?(((

Ирина

А потому что хватаются за первое попавшееся. Вроде любовь..кажется..но это не точно..Ой, забеременела..и что делать? Ну давай поженимся..Ой..а подружка замуж вышла и родила..а как же я? И понеслась за первого, кто руку и сердце предложил..И т д. А дождаться человека, с которым действительно настоящая любовь, с которым душа расправляет крылья и счастлива..это вот дано не всем. Поэтому и судьбы поломаны. Всё просто.

Наталья Сарычева

Да, это так! Но у детей это всегда получается, потому что они верят Виталий, что у них все получится!

Оксана Шункиева

Дети чисты и честны в своих помыслах и действиях, по Библии, дети и есть-Царствие Небесное...

Серафима Климова

И что интересно , ведь никогда не получают отказ ! Непосредственность дорогого стоит !

Наталия

мой сын 5 лет, сегодня аж вперед забежал и кричал СонЯЯЯ чтобы ей сказать пока!!!!

Irina Makarova

Ха-ха-ха! Я представила, подхожу к президенту, смокаю и говорю "Давай дружить?"

Irina Makarova

Все из одного сада?

Виталий Богданов

Из одного города...)))

Irina Makarova

Тоже самое. И, что интересно: там сидят наши, а под себя гребет Москва

Виталий Богданов

Ну, они же сейчас в Москве тусуются)))

Irina Makarova

Да уж, забыли свой сад

Он
Она

🤔 ......Но.иногда бывает и БЕЗОТВЕТНАЯ" любовь...🤦‍♀️

Виталий Богданов

Этт тока у взрослых(((

Наталья И

в них пока так мало эгоизма и они не умеют им пользоваться

Ольга

Виталий, ну тебе срочно своего надо заводить ребёнка...

Виталий Богданов

Тьфу-тьфу-тьфу, пока не с кем)))

Ольга

Будет!!!Надо!👶

Ольга Гнедовская

детская логика парой бывает непонятная нам взрослым

Виталий Богданов

зато у них нет безответных чувств)))

Виталий Богданов

Что значит - пока да ? У детей по-другому не бывает. Вот вырастут и будет, как у нас)))

Ольга Гнедовская

вот это и имела в виду что пока

Алена Тынок

это же дети....все зависит в какой семье растет...

Ирина

бывают что страдают. когда родители не любящие

Ле
Лена

Ваши наблюдения... потрясают умы женщин...

Людмила Гнеушева

ЭТО ВЕДЬ ПРЕКРАСНО, ХОТЬ ОНИ НЕ СТРАДАЮТ.

Галина Ясная

Дети не умеют лгать в своих чувствах!

Виталий Богданов

Этим и прекрасны)

Галина Ясная

Несомненно это так!Нам бы брать с них пример!

Наталья Тюленева

Ага)))))) и слышат в ответ....Давай!))))

Алена Коробова

увы, не всегда такое происходит)

Катерина Горностаева

До первой лопаты песка в ответ

Виталий Богданов

Зачем вы так ?)

Виталий Богданов

Это ж сколько лет назад было ? Забыть пора😆 🙃

Катерина Горностаева

Чтоб снова на тот же сосочек нарваться?

Виталий Богданов

Надеюсь, это опечатка ?🙃 🙃 😆 😆 По-чаще бы нарываться на такое🌷

Катерина Горностаева

О боже))))))) краснею неистово))))

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

А в ответ лопаткой по голове 🙂

Виталий Богданов

Это же дети - какая лопатка ? Ведёрко с песком на голову😄 🙃