Если по бедности, что лучше приготовить - лапшу быстрого приготовления или картошку с луком, типа супа и добавить туда немного концентрированных грибочков?
Св
Светлана
Ответы
Алексей О.
Суп из топора Если ты знаешь эту сказку...
Нурия Шагабиева
Можно добавить еще риса , сытнее будет.
..
Если по бедности, то кашу из топора.
Юрий
А рыбки или мясо ни как не доьавить
Св
Светлана
Это все вредно и бог накажет после смерти тех, кто ест мясо.
Юрий
Жалко вашу собачку
Не
Нелли
Можно шампиньонов добавить
Не
Нелли
Я капусту тушу с грибами , очень вкусно получается.
Герой-Любо V Ник Z
да. и одно яйцо))) есгодня я тоже квашенную капусту тушил с луком и с картошкой))) и яйцо))) назвал своё блюдо капуста тушенная по баварски)))
Не
Нелли
Я яйца ем только в виде омлета. Кстати тоже с грибами , луком и немного колбасы.
Владимир Иглин
Картошку со шкварками
Виктор Кузьмин
Только съедобных
Сергей Дёмшин
Какая гадость!!
Пан Змій Zp.ua
И спирта рюмку