Св
Светлана

Если по бедности, что лучше приготовить - лапшу быстрого приготовления или картошку с луком, типа супа и добавить туда немного концентрированных грибочков?

Ответы
Алексей О.

Суп из топора🙂 Если ты знаешь эту сказку...

Нурия Шагабиева

Можно добавить еще риса , сытнее будет.

..

Если по бедности, то кашу из топора.

Юрий

А рыбки или мясо ни как не доьавить

Св
Светлана

Это все вредно и бог накажет после смерти тех, кто ест мясо.

Юрий

Жалко вашу собачку

Не
Нелли

Можно шампиньонов добавить

Не
Нелли

Я капусту тушу с грибами , очень вкусно получается.

Герой-Любо V Ник Z

да. и одно яйцо))) есгодня я тоже квашенную капусту тушил с луком и с картошкой))) и яйцо))) назвал своё блюдо капуста тушенная по баварски)))

Не
Нелли

Я яйца ем только в виде омлета. Кстати тоже с грибами , луком и немного колбасы.

Не
Нелли

😊🤝

Владимир Иглин

Картошку со шкварками

Виктор Кузьмин

Только съедобных 😁

Сергей Дёмшин

Какая гадость!!

Зм
Змей

И спирта рюмку

Nikola Mahkov

😂