...Я сразу понял, что передо мной необычная девушка. Даже не могу сразу сказать, что навело меня на эту мысль. То ли томик Бальмонта в ее руке, то ли томная поволока в синих бездонных глазах, то ли впечатление полной отрешенности от суетного мира вокруг, то ли бюстгальтер, надетый поверх пальто...
Victor Charyev
Ответы
Явой Сопов
и сошлись два странных одиночества ...зимой ночью ..под зонтом от солнца на шпиле останкинской башни
Бо
Бока
у неё томик, а у тебя ломик. чтоб наверняка..
Явой Сопов
))))у каждого свои Бальмонты и обломинги ...я ломики не ношу....ростом не вышел ...но зато кирпичей целый рюкзак.. к круглому и выпуклость ))))
Гармония Россия
Бальмонт и....бюстгальтер?не соглашусь,они не вместе.
Розалия Файзуллина
Виктор Вы прелестны!
Наталья Бабичева
Начали за здравие, а закончили?
Елена К
Скорей всего томик.
Надежда Олесова
наверное последнее
Людмила Сухая
с дурдома сбежала?
Жазира Мукеева
Хаха