Пан Стефа́н

🖼 Две шуточные фразы А.П.Чехова. 1. Нет такого предмета, который бы не сгодился еврею для фамилии. 2. Мужчина без усов всё равно, что женщина с усами. Что думаете, согласны?

Ответы
Людмила Макарова

Согласна.У Мопассана есть чудесный коротенький рассказ называется "Усы" это дифирамб усам! А главная мысль- мужчина без усов- это не прилично!!

Иван Колганов

Про второе. Не согласен. Мужчина без усов не богат тестостероном. Но может. А женщина с усами... Богата, но нет возможностей.

Анна Сова

ну и как мне из ММ сюда поставить, нажала ппавой клавишей мыши и вышла табличка а там что смотреть

Пан Стефа́н

Чего?

Анна Сова

я хочу сюда картинку поставить, как Чехова поставил, у меня они в Моем Мире, нажала правую клавишу и что дальше чтоб сюда она попала, ну тупая.

Пан Стефа́н

Ты не то вообще делаешь.

Анна Сова

а как ? только напиши в личку, а то я не могу потом, инструкцию найти.

Наталья Самойленко

Про первое,не знаю.А вот усатых,не люблю,не затрахают,так защекощат до смерти.

Пан Стефа́н

А куни? Усатый-то слаще сделает, чем тот, кто без усов! 😊

Наталья Самойленко

Вы точно знаете??

Пан Стефа́н

Откуда мне знать! Я предполагаю. Спрашиваю.

Наталья Самойленко

Тогда не говорите зря??Удачи Вам.Пока.

Пан Стефа́н

Пока! 😊😊

Наталья Тюленева

На счет евреев не знаю...а вот мне больше нравятся гладко бритые мужчины)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

21 век на дворе, с тех пор так многое изменилось, и не всегда к лучшему

Anahit (Анаит) Grigoryan

И она тоже😜

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вернее оно

Пан Стефа́н

Уж оно-то начудило! Так весь мир и не понял, чего это? Парень или девушка. 😊😊

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вот Чехову бы сюда, авось определил, правдой не знаю как писатель, или как врач...😁

Пан Стефа́н

Чехова не каждый понимает. (К сожалению). Сюда надо Райкина, Хазанова или Высоцкого! Или всех троих сразу, ох бы они почудили!!

Нина Савина

Про евреев согласна. Чехов говорил про моду своего времени про усы.

Пан Стефа́н

Нет. Это чеховский стиль, его юмор. Кто понимает, тот понимает. А кто не понимает, тому всё равно не объяснишь.

Нина Савина

Пусть так.

Раиса Гильманова

самая женственная женщина-с усами-как бы это изречение Толстого...

Нина Кузьмина

Антон Павлович странно шутил и будучи врачом людей не жаловал.

Пан Стефа́н

Как это понимать, не жаловал?

Нина Кузьмина

Некоторые литераторы утверждают, что людей он не любил.

Пан Стефа́н

Очень может быть ... Не знаю.

Нина Кузьмина

Я тоже была удивлена и читать его короткие рассказы обожаю.

Наталья Ро..............я

ой некоторым мужчинам абсолютно не идут усы.....👏 😁

Пан Стефа́н

Ну да. И не у каждого вырастут красивые усы

Пан Стефа́н

А с первым пунктом?

Александр

Пидорчук ? Кстати реальная фамилия . 😜

Пан Стефа́н

Жидовская? 😊😊

Луиза Бальтазар

Люблю читать Чехова "Юмористические рассказы".

Пан Стефа́н

Я тоже.

Сергей Нерике

Нынче нам (по крайней мере, мне) не хватает таких лдей, как Антон Павлович.

Пан Стефа́н

А почему не хватает. С нами его чу́дные сочинения. Читайте, они же никуда не делись.

Ел
Елена

первое - смешно, а второе - спорно, дело моды

Ма
Марианна

Примерять в наше время фразы писателей....

Пан Стефа́н

Это же не Дарья Донцова и не Маринина, а самый настоящий писатель. Его пьесы ставят во всех театрах мира.

Ма
Марианна

не спорю.

Надежда Новикова

про первое не знаю а со вторым согласна!!!

J2- Yfull 13073

А.П. Чехов -наше все,значит согласны все.

День Сурка

3. Рыбная ловля подобна онанизму

Пан Стефа́н

Тоже Чехов?! Вот уж верно сказано! 😊😊😊😊

День Сурка

Палыч был известный циник

Пан Стефа́н

Умел поглумиться. 😊

Надин Тен

Не в каждой шутке доля правды!..

Viktor!Просто Viktor..

2 му правилу следую с 19 ти лет...

Маркиза Простая Баба

ну Вы же без усов )))))))))))))))))))

Пан Стефа́н

Я разный. Бываю с бородой и с усами. Надоест, сбрею.