Ya
Yana

Расширила свой словарный запас еще одним матерным словом... МУНДИАЛЬ!!!

Ответы
Kolkrabe Raven

Его можно перевести разными способами, но мне больше нравится "Мы всех порвём". Хотя в буквальном переводе,"Разговор с луной". Луна - покровитель искусств,как говорят. "Диалог с искусством" - так что, это не мат, а в русском звучит красивее,чем в испанском.

Ромик ...

ая-яй! как не стыдно....а вот "мудозвон"-откуда появилось слово? это оно сейчас считается-ругательством...а в староведческие времена -это была профессия...

Барон Де Гофмансталь

Каждое матерное слово обозначает конкретный предмет, или действие. А что значит это?

Алексей Малахов

Точно. А значение -бесбашенный болельщик. Мужик и вообще полный мундиаль.

Amurzakich M.d.

Теперь это имя нарицательное для того что происходит с бюджетом России)

Ма
Марта

А что может сиё означать? От какого производного сей термин образован?

Фердинанд Франц Иосифовович

Огласите пожалуйста ваш словарь... хочу расширить свой коугозор

Ya
Yana

)

Я Это Я

Мне всегда казалось, что это слово звучит как-то неприлично 😁

Иван Шило

Такая красивая а словарный запас забываете всякой гадостью

Иван Шило

Такая красивая а словарный запас забеваете всякой гадостью

Степан Николаев

В самом деле МУНДИАЛЬ И КОМАНДА НАША МУНДИАЛЬНАЯ

Ма
Майя

Мондеаль. От " mondo" -- "мир " на европейских языках

Ya
Yana

А мundo - пишется на испанском

Ма
Майя

Не знаю испанского . В Италии -- мондеаль

Ya
Yana

А в россии матерное слово

Ма
Майя

у них все слова -- матерные 😁

Ви
Виталий

Каково население-такие и слова....

Ме
Мечтатель...

Оно не матерное, по-испански "мирный, мировой"...

Ya
Yana

Да неужели!???

Ме
Мечтатель...

В самом деле...

Ya
Yana

Ццц

Ме
Мечтатель...

Или "www"?

Михаил Горланов

Расширь ещё одним, папа ланга шлангась.

"демон"

С чего хоть Мундиаль матерное слово?

Aбуссупиян Гаджиев

ДОБААВЬ К НЕМУ СЛОВО ХРЕНОВЫЕ.

Ruslan Dmitrenko

а вроде воспитанная девушка

Ya
Yana

И не говори..

Ruslan Dmitrenko

ащё есть слово- латераль

Бродяга

Наши мундиальцы настоящие

Пересмешник

Раскудритьеговкочерыжки!

Ya
Yana

)))

Ziama Fradkin

Ну это у Путина придумали.