Далеко Не Идеал...увы(

Продолжаю делиться впечатлениями и мыслями от просмотра турецкого сериала Великолепный век. Подумалось, что в каждом мужчине живёт тщеславная мужская сущность о борьбе за него женщин в гареме. Ваше мнение?

Ответы
Андрей Владимирович

Отнюдь. Конечно, то, что в каждом человеке в той или иной мере есть тщеславие, спорить глупо. Но дальше вы пишите уже полную белиберду. Борьба женщин в гареме за мужчину в реальной жизни???!!! Я склонен полагать, что это образное выражение, а не искажённая картинка реальности! Тогда вопрос - какие образы навеяли вам эту чушь? Где, кроме кино, вы это видели? Вообще-то в реальном мире мужчины должны добиваться женщин, а не наоборот! А может вы ещё, грешным делом, и "Дурдом-2" смотрите? Если это так, тогда всё понятно, пазл складывается. 🥴

Далеко Не Идеал...увы(

Я высказала свою мысль. Вы высказали свою. Диалог окончен.

Yevgeniys

Я не знаю о борьбе в гареме, слава Богу не обладаю им, но в женском коллективе и без мужика найдётся из-за чего пособачиться, а если ещё и мужика туда приплести, то недолго и до смертоубийства дойти

Далеко Не Идеал...увы(

Это дааа

Светлана Ахмедова

Этот фильм уже по которому разу показывают! Как Вы умудрились его раньше не посмотреть? Гарем же не у каждого мужчины...В наше время у мужчин живёт тщеславие...быть востребованным у многих женщин

Далеко Не Идеал...увы(

Да вот как то я несколько скептически относилась к подобным сериалам, считала типа Санта- Барбара. А тут подсела как то на турецкие сериалы.... Сначала Осман. Теперь вот Великолепный век. Тут на сайте подсказали. То ли я старею, то ли раньше недооценивала, но мне нравится) хоть и затянуто)

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Сущность живёт. Это ловушка для европейского типа отношений.)

Александр Максимов

Бесполезный вывод из глупого сериала! Он илиалищирует то, чего нет на самом деле, заставляя в этот миф верить людей, и направлять свой жизненный корабль на рифы обмана!!!

Александр Максимов

Чёрное сердце, по-моему на турецком называется карасевда!

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Ещё одного турецкого сериала я не переживу)

Александр Максимов

И правильно, и я бы не советовал вам смотреть такую муть! Она рассчитана на то, чтобы вытянуть вас из Божьей реальности и поместить в фантазийный Мир, не имеющий ничего общего с реальностью Божьей! Это как трагичные случаи, произошедшие с детьми у нас на дальнем востоке! Один смотрел в бинокль- стоя на скале, другой, стоя на камне около воды, оба погибли шагнув вперёд, потеряв при этом из за бинокля связь с реальностью!

Тайна

Когда будете смотреть последние серии, тогда сами всё увидите. До слёз просто...

Александр Максимов

Печально, дьявол мастерски умеет играть на чувствах души, а вот дух человека ему не подвластен, потому что дух человека питается не сериалами, а Духом Божьим!!

Владимир Болкунов

повелитель того времени, думаю и сейчас такие есть, просто за деньги женщины на все готовы и были рады этому. просто интересно ваше мнение

Владимир Болкунов

Порядок устанавливаем мы сами. Сейчас такая свобода. Моя цель и жизнь проходила в достижение этой цели, а про что вы хотите написать чем я пользуюсь мне не понятно.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и ладно. Я поняла. Разные жизни. Разные пути.

Владимир Болкунов

хотелось уточнить, вы намекаете на секс т.е чем я пользуюсь.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не хочу обсуждать тему секса с вражеским лазутчиком

Владимир Болкунов

да и у меня тоже нет желания с вами что то обсуждать

Al
Ali

В человеке живут столько темного что половая принадлежность не играет никакой роли, в том фильме женщины тоже далеко не белые и пушистые

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна. Очень много

Пётр Ермаков

Таким образом и с помощью фильмов формируют Ваше видение в частности о мужчинах... и не только о них... (это называется - зомбирование)

Elchin Tehmezov

Я ни смотрю турецкие сериалы. Очень плохо снимают, отвратительная актерская игра, отвратительные диалоги.

Далеко Не Идеал...увы(

А мне нравится сериал Великолепный век)

Elchin Tehmezov

Да многим оно нравится. Ничего не имею против. Просто делюсь своим мнением.

Далеко Не Идеал...увы(

Эти мелочи мне не интересны. Понятно, что турецкий сериал будет отображать героизм турецкой истории. И конечно, не без киноляпов) это же кино)

Elchin Tehmezov

Это уже не киноляпы а просто дебилизм. У нас есть куча хороших фильмов снятых во времена союза. Один из них "На далных берегах". Рассказывает историю Мехди Гусейнзаде известного как Михайло. Так как снять в то время, наверно есть и русская озвучка. Хотя сомневаюсь. Наших фильмов ни кто не переводит. Там тоже есть ляпы, но ни такие. Показать геройство надо, но ни таким дибилным образом. Многие не любят фильмы амеров. Но там главные герои хоть получают ранение. Даже терминатор получал ранение. Но турки буд то призраки.

Далеко Не Идеал...увы(

Напишите мне в личку про тот фильм. Название. Посмотрю после, если не забуду. А сериал мне нравится все равно.

Анжела Никулина

Если он полон комплексов и страхов , идущих с детства и юности и недостаточно самодостаточен, то да.

Ботzман Барисыч

странно построен вопрос..ты верно сбежала с того гарема после тридцатилетнего в нем заточения..

Ботzман Барисыч

придуманные истории придуманные придуманными людьми..теперь и в нас

Любовь

Фильм основан на реальных событиях.

Далеко Не Идеал...увы(

Да, Любовь.

Любовь

Спасибо !👍🌷

Николай

Мое мнение что это надо обсуждать там где мужиков нет. Уши в трубочку сворачиваются.)

Андрей Гайченко

Оставьте себе одну женщину и тщеславие как рукой снимет...это как стать начальником)

Далеко Не Идеал...увы(

Вы не поняли вопроса

Андрей Гайченко

Да понял я все... я и написал что если есть гарем-есть тщеславие...

Дмитрий Каракозиди

Фильм рассчитан на тупых. совершенно не знающих историю Османской империи, людей.

Антон Захватаев

Нет , я однолюб , мне хватает только солнышко которое я люблю и обожаю

Далеко Не Идеал...увы(

Рада за Вашу супругу

Языческий Кот

пофиг абсолютно. я однолюб, в пределах сложившихся взаимоотношений

Никифоров Валерий

Думаю эту дрянь смотрят женщины.Поэтому тараканов у баб ищите .

Роман Смирнов

надоест , можно голову рубить ! тещ нет .... но много баб-пипец

Далеко Не Идеал...увы(

Да. С подругами перебор явный) я вообще в дружбу не верю...

Роман Смирнов

а я дружу с женщинами 😎

Далеко Не Идеал...увы(

Это здорово. Каждой женщине нужен друг. Верный. Мужского пола. Никому не говорите. Это секрет)

Далеко Не Идеал...увы(

А другие друзья...к чему? Мужчинам нужен. Позвать на помощь в трудную минуту. Пока не сует свой нос в чужую семью.

Людмила Козина ( Агеева )

Посмотрите ,,Ветреный,,сколько тайн ,вечная любовь ....

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Начала... Там какие то императоры под номерами... Но я корейские лица мало различаю... Они мне все на одно лицо....)

Людмила Козина ( Агеева )

Очень нежные лица,кожа чудо ,.дойдите до любви ....💞

Далеко Не Идеал...увы(

Я попобую...если не усну)))

Далеко Не Идеал...увы(

А опрос при чем?

Далеко Не Идеал...увы(

Ой! Это не туда)))

Олег Соколов

мОЁ МНЕНИЕ - фЛЕШ БЫ ЕМУ НАВАЛЯЛ. ЕСЛИБЫ НЕ АКВАМЕН.

Олег Соколов

Ну ясно. там же на экране всё так красиво.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Краски яркие)

Олег Соколов

Так сделай.. чтбы и и жизнь твоя .. стала такой же ярккой.

Далеко Не Идеал...увы(

К сожалению, мне нравится моя жизнь) яркий цвет люблю лишь в фильмах)

Олег Соколов

Ясно.

Светлана

Возможно это как то поднимает мужскую самооценку)

Светлана

А вы смотрите какую часть ?, где Сулейман с Хюрем?

Далеко Не Идеал...увы(

Второй сезон. А они что - будут порознь?

Светлана

нет., я маленько о другом. Там продолжение еще Империя Кесем, тоже как бы в великолепный век входит. А так Хюрем то раньше султана умрет, получается порознь. Я кесем то сначала не хотела смотреть а потом втянулась, тоже понравилось до определенного момента

Далеко Не Идеал...увы(

После 150 серий ещё столько же??? Караууул!!!)))

Светлана

😉💐☕