Св
Светлана_Светлана

Если бы Зеленский не играл в русском КВН и не стал популярным артистом, укры бы его не сделали своим Презиком и удалось бы избежать конфликта? Пора закрыть КВН и Маслякова на пенсию?

Ответы
Алла Аа

Такие жидята везде и всюду живут рядом с нами, пока шапку Наполеона и наркоту в нос не получат - не вылезут наружу. Одесса тоже не виновата, что возле нее Украину понастроили, но виновата в том, что струсила 2 мая 2014.

Св
Светлана_Светлана

Это да.

Nekto Imiarekoff

КВН уже закрывали однажды - при Брежневе, когда власти в совке решили, что в КВН как-то уж слишком вольно для совка шутят. Хочу напомнить, что закрытие КВН совок от развала не спасло.

Nekto Imiarekoff

Так это не вина юморящих - беда. Реставрация совка в действии.

Св
Светлана_Светлана

Не можешь юморить , устрой ютуб независимый квн. А то, херня какая то.

Nekto Imiarekoff

Думаю, там какая-то сложная система с распределением финансов. Опять же финансирование не только канала и эфирного времени, но и костюмов, музыкального и прочего сопровождения, оплаты участникам команды (проживания, питания, просто средства на жизнь) и т.д. Без госспонсирования такое вряд ли возможно.

Св
Светлана_Светлана

Ну вот как раз все оплачено и мотивации нет острить. Так то и не напрягается никто.

Nekto Imiarekoff

Как говорил старина д'Артаньян, "чёртов я гасконец, буду острить даже в аду на сковородке". Иными словами, КВН, уверен, мог бы подняться в плане юмора на должную высоту, держать заданную ранее планку, если бы квнщиков допустили острить на политические и остросоциальные темы. А также, если бы не эта гнусная война, которая, как ни крути, всё равно делит всех на "наших" и "не наших". А с "не нашими" в весёлые игры не играют.

Влюбленный В Жизнь)))

Вы в своем уме ? Дебили там есть выбор есть мнение народа ...вы дебили быдла в этом виноват Зеленский?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Так...утомил ты меня... всё! На хуй пшел идиот

Влюбленный В Жизнь)))

Иди в лес дурак как правда так утомил) фашист сука

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Феерический долбаёб

Св
Светлана_Светлана

Русские терпели укров на своей шее, сколько баб с Украины понаехало, окучивали мужиков чтоб замуж выйти и не работать , теперь Европа мучается. Только и умудряются набирать пособия. Сначала едут в Польшу клянчить, потом дальше гастролируют. Никто не думает работать. Европа не Россия, у нее на шее долго сидеть не получится. Без наеба Хохлы жить не могут. Все эти колл центра хохляцкие, мафия нищих - все с хуеваКуева

Влюбленный В Жизнь)))

Это все фейки

Сх
Схимонах

А любом стаде есть паршивая овца это не значит что надо под нож все стадо

Любовь Золотарева

Президент, оказывается, это уже не смешно, а огромная ответственность.

Св
Светлана_Светлана

Вот и отвечает. Нюхает и бухает

Любовь Золотарева

Всё, что он хорошо умеет, это на роялях без рук играть.

«Луиzа Каzaти»

Не, КВН не виноват, что зелебоба ебанулся

Татьяна Тышкевич

И отправить на пенсию пупкина. 😁

Св
Светлана_Светлана

Таня и на золотой миллиард запад нам отвечает что это наши фантазии. А по факту все к тому и идет. Себя шибко умными считают.

Татьяна Тышкевич

Так это программа Шваба. О ней уже давно и открыто говорят.🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Это да. С поляками общалась и с датчанами, поляки то верят, а датчане нет они говорят что это типа ерунда. Мы увлеклись теорий заговоров.

Татьяна Тышкевич

Время покажет. Только боюсь, что ничего уже изменить нельзя будет. 🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Конечно.

Виталий

Он уже давно на пенсии..😁

Виталий

Дорог много... пусть открывают свое шоу...

Св
Светлана_Светлана

Уже открыли. Комеди клаб. Лига смеха и юмора на тнт. Клоуны вокруг.

Виталий

Клоуны нынче в моде...😁 Один Зеля чего стоит..

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Увы.

Виталий

😁👍

Светлана Степанова

масляков и так на пенсии.

Св
Светлана_Светлана

Но пока в эфире

Alex Sher

Васильича привлечь

Мелания

Масляков на пенсии

Св
Светлана_Светлана

На пенсии но Работает

Мелания

нет,уже другой будет вести.Новость недельной давности

Мелания

Дмитрий Хрусталёв

Св
Светлана_Светлана

Выбил место.

Мелания

об этом не в курсе.Маслякову 82

Марго Беккер

Не городии фуйнюю

Св
Светлана_Светлана

Че фуйня то? За безызвестных сантехников голосуют. Есть прециденты?

Марго Беккер

В данном Случае савеем Другая ситуацмя..Неужели непонятно?

Св
Светлана_Светлана

Раскрой тему

Марго Беккер

мне... это ни надо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24:3-14

Макс Янов 🇷🇺

Поздно. ))

Nikola Mahkov

-пора!-😂

Максим Jw

Чушь.

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

У вас тоже. Вы одинаковые.

Св
Светлана_Светлана

Ну тогда не возбухай

Дедушка Старенький

Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти. 😁

Св
Светлана_Светлана

Да вы нас уже послали давно и надолго. Мы ж упрямые.

Ал
Александр

🤯

Аскорбинка.)

👍