Ол
Олег

долговечен ли брак по расчету?

Ответы · страница 2
Nino

да....расчет есть во всем..и в любви тоже...

Garik Baghdasaryan

Смотря сколько тесть проживет.............

Garik Baghdasaryan

А притом........он женился по расчету, тесть миллионер.............

Garik Baghdasaryan

Что хах ха? Плакать надо...............

Та
Татьяна

😂😂😂😂 так сойдет???

Garik Baghdasaryan

Теперь ты меня понял , Олег............

Garik Baghdasaryan

Жмот он .....................

Ол
Олег

жмотиться вредно для здоровья

Garik Baghdasaryan

Ты ему это скажи...............

Ви
Виктор

Нет, это мина замедленного действия

Ви
Виктор

Пока деньги есть, она с тобой, как закончатся, ты ей не нужен. Может и ожидать более удобного случая, а вдруг богаче кто найдется. Вот тогда и рванет.

Ольга Мельникова

Пока обвал рубля не разлучит вас))

Ол
Олег

меня даже обвал китайской йены не разлучит ни с кем

Ольга Мельникова

О как. У Вас целый конгломерат по расчету??) Или гарем?))

Ольга Мельникова

Расчёт оказался неверен?))

Ол
Олег

ну это у нее теперь надо спросить,верен он у нее или нет

Дмитрий Сальников

............... от количества богатства

Ол
Олег

особенно пригодятся две твои последних способности.мне это очень по душе...а в разработке (PhP) технологий ты силен?хотя...авто водить...хорошо водишь?можем ограбить банк

Дмитрий Сальников

а что банк монетный двор чем хуже

Ол
Олег

в Дагомысе давай че нить ограбим)

Ол
Олег

хоть Ашота...давно там не был..но как то помню достали они меня тогда все там

Ол
Олег

ты про зверьков?вроде после Олимпиады поцивильнее все должно быть...хотя

Владимир Клюев

бумагу до какого года оформили?

Владимир Клюев

))) даты ставте и все будет хорошо

Эммануил Гутман

да смотря какая сумма на кону

Ол
Олег

я тут при чем,телка вышла замуж в израиль с расчетом пожить и получить в подарок пару комплектов постельного хорошего белья)ей года хватит?

Эммануил Гутман

как раз обслужить в ЦАХАЛе

Ол
Олег

вы загадками говорите товарищ Гутман)

Valentina

На всю жизнь...Бухгалтерия...

Valentina

Я тоже 43 года живу...Сначала не было чувств,вышла за квартиру,думаю,если че уйду,а потом любовь и родилась..львица я...Сначала комфорт,потом и любовь,у нас так!

Valentina

Вы,знаете...счастье это миг,мне другой жизни и не надо...Главное мы вместе...Страсть ушла,пришла забота,понимание и уважение...

Valentina

Вот так бывает...Я верю в судьбу,а искала бы любовь,проморгала бы хорошего человека...

Valentina

Я не несчастна,а счастье это не постоянная величина,да и читала,что оно долго не бывает...не с чем сравнивать...

Ол
Олег

не с чем...но я не знаю.дети внуки...это не наполняет счастьем?

Valentina

Сын один,внуков двое,они сами по себе,как-то не умиляют особо...

Valentina

Вы так умело меня раскручиваете...

Михаил **

если точен и верен расчет))

Е'kat'ерина Vitolden

Иногда более,чем по любви.

Е'kat'ерина Vitolden

А в браке по расчёту есть постоянный интерес.

Ол
Олег

никуда не девается.если ее холить и лелеять...меня даже не то что на бабку воротит лезть)а на молодую ради того чтоб ее как то использовать воротит...но у женщин другие позиции и поведения

Е'kat'ерина Vitolden

Не все так воспитаны.

Paull Semionkin

за всех никто и не сказал...

Ол
Олег

значит надо самовоспитываться)

Рустем Куатов

Смотря что стоит на кону

Ол
Олег

ну типа выйти за еврея замуж да в израиль

Lina Skljar

dumaj,net,xot kakito chuvstva dolzhny byt

Людмила

Не знаю не была в нем

Марина Мокина

у меня полгода

Марина Мокина

да, не смогла, с ним же надо еще и в постель ложиться

Ол
Олег

ну что не сделаешь ради достатка то)

Ирина

а сколько ему лет было и сколько тебе?

Татьяна Тонких

Он вечен))

Ол
Олег

это да.человеская продажность форева

Татьяна Тонких

Почему же сразу продажность?Просто расчет должен быть правильный)

Жанна

Можно))))

Ол
Олег

ого.первый раз слышу такое сравнение,это что то новенькое,с кем только не сравнивали

Ол
Олег

ну так..одной показалось что похож..Жанна....Не Агузарова?)

Ол
Олег

такая же экзальтированная?)

Ол
Олег

ну на фото скорее сексуальная)

Selena O`neel

10 лет.

Selena O`neel

Любой брак - по расчёту, главное. чтобы расчёт был сделан правильно Розовые очки исчезают через 3 года, а дальше, к 10 годам приходит осознание - а надо это вообще?