Валентина Мезрина

Из каких элементов состоит Вселенная?

Ответы
... Рус

"Х" - это первый элемент из таблицы Менделеева, называется - электроатом.Это Единственная элементарная частица из которой состоит ВСЁ! Других элементарных частиц быть не может...

Михаил Гехт

Открываешь таблицу Менделеева - там перечень элементов. Открываешь курс теории волн - там про части Вселенной, не являющейся веществом. Божественную сущность - по вкусу 😇

Владимир Николаевич

Из тех, что есть в Периодической Системе Менделеева. Возможно, есть и другие элементы, ещё не открытые. пока.

Z-Мимокрокодил-V

Периодическая таблица элементов Менделеева приведена в учебнике химии для 7 класса средней школы.

Валентина Мезрина

В вопросе нет слова "химических"!

Z-Мимокрокодил-V

Ещё электромагнитные поля, и более нет ничего.

Пётр Ермаков

В периодической системе химических элементов Д.И.Менделеева список этих элементов приведен...

Валентина Мезрина

Слова "химических" в вопросе нет

Пётр Ермаков

Простите, пожалуйста...(а Д.И. Менделеев меня извинит точно...) А этот вопрос для Вас, как знатока химии, удивителен....

Вечность

Из пыли и грязи и пуков гороха, так и родилась вселенная яма, где человек перед ней обезьяна

Алексей Пимяков

не верный волпрос. миров 12 а вот элементы образуются при вращении атерии множество

Юр
Юрий

Тут наступил решительный момент, и подошёл легавый элемент... 🤣

Макс Янов 🇷🇺

Вселенная состоит из энергии. В первую очередь, из ментальной.

Alex Zv

Из вредных.
Кругом одни ......
Некому и руку пожать!

Владимир Вельский

Вся таблица Менделеева 😁 (около 90% это водород)

Валентина Мезрина

В вопросе нет слова "химических"

Владимир Вельский

Про объекты в вопросе тоже ни слова

Валентина Мезрина

Про объекты и не спрашивала!

Владимир Вельский

Слово элементы зарезервировано для таблицы Менделеева и в Математике. Возможно Ваш вопрос о структуре Вселенной, тогда это объекты.

Дэн Люк

основное это гелий и водород...я так думаю☝️🙄

Вл
Владимир

Из элементарных.Водород и тёмная материя.

То
Толян

из всех известных и еще кучи неизвестных

Николай Дубинин

...ну и вопросы у Вас Валентина. С утра)))

Кратон Архейский

Из тех же, что и мы с вами. Плюс гелий

ап
анатолий попов

😦..........табло-Мендо-элементоф☝️🥴

Елена Щупак

Из известных людям и неизвестных

Константин Саратовцев

Это к Менделееву и немного потом.

Ге
Георгий

Из тех, что в таблице Менделеева.

Валентина Мезрина

В вопросе нет слова "химических"

Ге
Георгий

Иных во вселенной нет нигде.

Валентина Мезрина

Ошибаетесь

Ге
Георгий

???