Надежда

Почему люди до сих пор бояться сетевого маркетинга, если это самый легкий вид заработка, который признан законом?

Ответы
Павел Григорьевич

На счет легкого вы загнули, так только лохотронщики зазывалы говорят. Больше 10 лет в сетевом, но ни разу легкости не заметил, наоборот, пахать приходится не меньше чем на обычной работе, а порой и больше.

Надежда

Возможно.. Но зато результат труда отличаются наверняка, да и свободы передвижения больше, независимость дорогого стоит

Павел Григорьевич

Да это так. Я когда завод бросил, а работал бригадиром, уже через год за месяц получал больше чем начальник моего цеха за 4. Но в любом случае, говорить про легкость и быстроту, это к себе лентяев и халявщиков привлекать. А это не хорошо для развитие бизнеса.

Надежда

Спасибо за совет, я это приму к сведению, Павел

Павел Григорьевич

По вам видно что вы недавно в этой сфере. Наверняка и компания которую вы выбрали, вас этим же привлекла. Если это так, бегите оттуда...

Люблю Linux

В ряде стран — например, в Южной Корее, КНР и США — существуют законодательные ограничения на деятельность компаний сетевого маркетинга. И не зря. Скорее бы уже и в России это гэ запретили.

Надежда

Я соглашусь с вами. Скорее бы.. Но, чтобы все желающие заработать могли найти достойную работу и зарплату чтобы безбедно жить, так нету же войны! Не в военное время живем

Anayat .st.

нет гарантий заработка, соц защиты, соц пакета, и по сути сетевой отнимает у человека, предвкушения интрига поиска да и вообще аргументов масса

Надежда

Сетевой бизнес не для всех...кто хорошо понимает, тот идет и делает ради собственной свободы, не спорю с вами

Наиль Шахмуратов

Потому что Этот заработок не надежен он работает 50 на 50 в лудшем случае 65% из 100% сам этой фигней интересовался но уж больно риск велик )

Munal Adaý

Нужно какое-то время что-бы это враслось в общество ведь даже покупая на рынке обычные вещи мы мало доверяем продавцам этих вещей!

Надежда

Какое врем нужно конкретно для вас, Munal ?

Munal Adaý

Понимаете сетевой маркетинг очень развит в экономическом развитых странах структура сетевого маркетинга там доступна и понятно тем более контроль очень строгий, а в развивающих странах очень не популярен из-за того что под прикрытием сет.мар. скрываются обычные мошенники мы это уже проходили (пирамиды и всё такое)

Елена

волокитное дело и не каждый способен систематически приставать к людям типа Елены Воробей "Ну возьмите у меня.." 😄

Надежда

🙂

Feliks Zakopnuk

Это не самый лёгкий зароботок. Нужно научиться не отвечать когда тебя посылают. А посылают таки часто.......

Надежда

Feliks, вам было бы интересно послушать информацию на эту тему? Прямо сегодня в 20-00 ч. по этой ссылке http://ardasheva.altklub.com/news/list

Feliks Zakopnuk

Надя я Вам могу своё послать. Тоже продукт хороший.

Александр Андреев

денег легких не бывает!!! еслиб было так все легко весь народ работал бы так!!! так что не несите чушь!!!))))

Надежда

А кто сказал что в сетевом бизнесе так легко, наверное как раз трудностей и боятся..

Александр Андреев

вы и сказали!!!))))

Анастасия Рычкова

Потому что это стрёмное попрашайничество и навязывание липнут к людям хоть матом крой лезут фанатики

Надежда

Анастасия, вам было бы интересно послушать информацию на эту тему? Прямо сегодня в 20-00 ч. по этой ссылке, бесплатно, без навязывания http://ardasheva.altklub.com/news/list

Анастасия Рычкова

Ну вот и вы туда же

Надежда

я начинающая только, пробую на "зуб"

Анастасия Рычкова

Не стоит даже у меня столько друзей заработать не заработаете ещё должны как бы не остались

Надежда

я буду осторожнее, в долги не полезу, товары никому навязывать не буду, у меня совсем другие цели

Ma
Marina1966312089

да потому что толку нет в этом. мало кому везет и мало кто справляется. удача не всем светит

Natali Vlasova

я его вообще не признаю - надо убедить покупателя в хорошем качестве дерьмового товара

Наталья Кочеткова

потому что сетевой маркетинг предполагает вложение средств без гарантии их возврата.

Надежда

А по дороге на работу вы значит не вкладываете? Вам кто нибудь возвращает когда вы покупаете товары в магазине? Сколько нужно вкладывать для собственного бизнеса на земле? Какие гарантии вы хотите.. или пан или пропал, купили бизнес - стремитесь отработать вложенное и выходите на +

Наталья Кочеткова

Когда вкладываешь в свой бизнес, это другое. Это Твой бизнес. Да, рискуешь. Но своим бизнесом. А покупка товаров в магазине тут вовсе не причем

Надежда

Своим бизнесом вы рискуете намного больше чем сетевой, вы купили товар - съели его, намазали.. и т.д. забыли если не пошло. А вложили в свой земной бизнес- не пошло, ой.. как долго вас это будет коробить и уносить здоровье

Наталья Кочеткова

Сетевой маркетинг частенько бывает лохотроном.

Надежда

Посмотрите как заработать в месяц 260$ вложив всего 22$ презентация движение денег

Наталия Володина

Потому, что люди привыкли зарабатывать СВОИМ ТРУДОМ, а не шаровать, используя других:))

Надежда

Почему вы думаете что сетевой бизнес не труд, еще какой, поэтому люди боятся взять на себя такой груз работ, предпочитая наемный труд с 8 - 17 часов

Наталия Володина

А , как же Ваше предыдущее утверждение, что это - "самый легкий вид заработка"?:)))

Надежда

действительно, в сетевом не нужно мешки поднимать.. но работать надо

Лилия Костюченкова

В сетевом маркетинге зарабатывают те, кто его открыл, все остальные работают на него.

Надежда

Это готовый бизнес, не нужно придумывать ничего, остается только зарабатывать.. или не зарабатывать, халявы нет нигде

Альбина Соловьёва

Скорее не боятся, а просто не знают или не умеют. Нет школы по сетевому маркетингу.

Надежда

В каждом сетевом есть своя школа, стоит только присоединиться.

Владимир Муратов

Я не боюсь. Я просто не знаю, что это такое. И другие не боятся. Просто они как я!

Надежда

Если вас научат, вы могли бы заняться такой деятельностью?

Владимир Муратов

Спасибо за внимание. только я уже 17 лет пенсию получаю. А молодым, конечно, надо к знаниям стремиться. ну и к СТ тоже.

Надежда

в 20-00 ч. по этой ссылке, бесплатно http://ardasheva.altklub.com/news/list прямо сейчас заходите, потом внукам расскажете

Владимир Муратов

Я постараюсь

Кэтти

Потому что начинался он.с обмана, да и продолжается у многих без изменений

Надежда

Аха.. обман кругом, недавно телефон купила.. некачественный попался, а так нахваливали эти консультанты в магазине - пришлось расшибить об пол

Кэтти

Надо было ему об голову расшибить))

Надежда

пусть живет

Кэтти

))))Тоже верно)

Евгений Кашин

Его не боятся, просто думают, что это лохотрон, обманут или ещё что нибудь

Надежда

Евгений, вы как то связаны с сетевым?

Евгений Кашин

Возможно

Асламбек Яричев

Лохотрон,где зарабатывают оснватели,а остальные наподножном корме...

Надежда

Вы пробовали собирать подножный корм?

Асламбек Яричев

Даже при острой необходимости у меня это не получится..не мое это...

Юлия Шипулина

это просто ново и нет знаний и опыта а все новое как известно пугает

Надежда

http://ardasheva.altklub.com/news/list тут все есть в записи, только регистрируйтесь смотрите видео, учитесь

Юлия Шипулина

спасибо

Надежда

Юлия, удалось ли вам послушать вчера?