Надежда Грекова

Есть у меня родственники-я для них все б отдала-я для них просто обьект который дарит им подарки-а в замен пустота-я ничего у них и не прошу-но почему так? Клянусь-никогда им плохого не делала. С юности хотелось все для них сделать-а теперь,я как будто начинаю становиться как лед. Что это-почему так бывает? Почему ни ценят доброту?

Ответы · страница 3
Александр Котляров

Надя люди-это такие козлы,особено родственики,

Алекс *

))))мда!!! вспоминают лишь когда им что то нужно!

Ел
Елена

потому что к хорошему привыкли,люди такие.

Надежда Грекова

Они считают что это в порядке вещей использывать мою доброту-наверно я сама виновата-я живу лучше их финансово и мне хотелось их радовать-но их куда не целуй везде одна Ж""""ПА

Ел
Елена

вы правы.. и если таких ущемить в подарках-обвинят 100%.. могу только сказать.что вы не одиноки-многие живут так же... куда не целуй-результат такой же..

Надежда Грекова

А ведь я много от них не хочу просто тепла...

Ел
Елена

да у нас такая же ситуация-последнее отнимут.потом тепла хотят. отпустите их да и все.... плывите по течению.жизнь сама все расставит,.. если не суждено родственные теплые связи иметь-ничего не сделаешь..

Неизвестно Неизвестно

Не делай людям добра..они этого не прощают!

Арслан Мусавир Улы

доброту за слабость принимают. так то...

Надежда Грекова

За слабость? О боже-я даже и не задумывалась об этом-вы наверно правы😢

Сергей Солдатов

Приглашаю в проект Gem4me. http://soldatov53.gem-go.com

Владимир

Это у всех так,это нормально.

Надежда Грекова

Да?? А я думала что это мне наказание какоето

Djenni Djenni L

Не делай добра, не будет зла!

Надежда Грекова

Я это уже начинаю сейчас понимать

Надежда Грекова

Спасибо и вам всего хорошего.

Эля Ля

Доброта обычно бескорыстна

Надежда Грекова

Я ведь не прошу взамен подарков-зотя бы просто человеческого тепла-они завидуют видемо мне-а вы так ответили потаму что являетесь одной из тех которая пользуется выгодными родственниками?

Надежда Грекова

Я при живых родителях и родне-сирота-я пашу как лошадь-да хорошо заробатываю,я стала самостоятельной-перестала ходить голой и босой,я даже и не знаю зачем меня родили-росла как бурьян-с 12 лет работала-сейчас я приездая к ним одариваю не жалея ничего-только в замен хочу просто что б обняли как должно быт и сказали что я любима ими-а они только тянут-а ваши слова о том что добро должно быть бескорыстным-то я отвечу,моя корысть лишь в том что прошу человеческого тепла-а я с рождения никому ненужна...

Надежда Грекова

Я даже ночую уогда приезжаю в гостинице

Надежда Грекова

Наверно родню завесть душит

Mamedrasul Aqayev

A ti ne delay dobro, yesli budew v zamen 4to to