Alexx M

80000р. в месяц, это же нормальная зарплата?

Ответы · страница 11
Геннадий Зернов

Неплохая.

Alexx M

В офисе. С людьми и оборудованием

Геннадий Зернов

Каким оборудованием, какими людьми?

Alexx M

Компьютерами, мнемосхемами, насосно-перекачивающими станциями, бригадами

Геннадий Зернов

Я бы согласился, это почти моя специализация.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Где и кем?

Alexx M

В Москве. Главным специалистом диспетчерского отдела теплосетей

N[
N’djaména [Дмитрий]

Тогда понятно, Москва это 👉не Россия, а сама по себе отдельно. У нас в Воронеже только высокое начальство, руководство такие филки и ассигнации получает.

Alexx M

Главный специалист это тоже руководство

N[
N’djaména [Дмитрий]

С этим не спорю и не отрицаю. Но много лет тому назад чтобы быть средним классом в Москве, средняя зарплата должна была быть в районе 90-100 косарей. Это средний класс и очень много лет прошло с тех пор.

Котэда

более чем

Котэда

это смотря где и что за работа.

Alexx M

В Москве диспетчером теплосети

Та
Татьяна

Думаю..да.

Та
Татьяна

Ну у всех разные потребности, кому - то может и миллион мало... 😏

Владимир Разувакин

Более чем

Янг Николсон

для кого?

Янг Николсон

у меня в два раза меньше

Янг Николсон

ну хоть начальником стал. быть может побольше станет

Alexx M

У нас за 80 никто не хочет.

Ро
Роман

Для кого?

Ро
Роман

Ну кем и где работает этот человек?....

Alexx M

Управляет теплоснабжением города

Та
Таня

Хорошая..

Дедушка Старенький

Конечно.

Дедушка Старенький

Не те рубли наверное.

Дедушка Старенький

Так российское сейчас никому не нужно.

Виктория

Старичело, наверное гривы сейчас в спросе?)))))

Дедушка Старенький

А что это такое?

Виктория

Пардон, опечатка...гривны....НЕ знаешь??? Да ну?

Дедушка Старенький

А! Нашел - это хохляцкие деньги. Они еще меньше нужны! Так что россиянам есть чем гордиться.)))

Алиса Зазеркальная

Вам мало

Alexx M

Интересно, почему за 80 никто работать не хочет

Alexx M

Да никто даже на собеседование не записывается

Владимир Варламов

Конечно.

Владимир Варламов

Все боятся неопределённых и кажется не невыполнимых поставленных задач.

Почему Чка

Это мало

Alexx M

Зарплаты всегда не хватает, сколько не получай

На
Надежда

Кому как

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Хорошая

Alexx M

Зарплату не я устанавливаю

Андрей Ростовский

Не я уже не ездок по Москвам -дом надо строить -достраивать

Alexx M

Так у тебя и так такая зарплата)

Андрей Ростовский

А тебе какие работники нужны

Alexx M

Оперативный руководитель. Управление работой тепловых сетей

Елена Сергеевна

Конечно

Дядя Миша

А что там хлопотного? Там сейчас везде автоматика.

Елена Сергеевна

Не знаю, какая автоматика, но как только отопительный сезон, так сразу порывы, поломки, замена труб, насосов и прочее... Я уж молчу про документацию и госзакупки. И вечно того начальника теплосетей мэр отчитывает и орет на планерке, потому что жалобы от граждан в администрацию, а ему из принимать и обещать очередное устранение в кратчайшие сроки. Я у мэра работала и видела это лично, Ну у нас так, о других регионах не скажу.

Дядя Миша

Так не было бы прорывов труб, если бы НЕ ЗАКАЧИВАЛИ 50 "очков" для опрессовки. Там и новая труба прорвёт при таком давлении.

Елена Сергеевна

Ну так в этом и хлопоты... Все через ж. Между прочим, того начальника довели-таки до инфаркта, в прямом смысле. В больнице лежал.

Alexx M

Какие 50 очков? 1,25 от рабочего)

S.
S.b.d.

Конечно

Alexx M

Москва.
Осуществление оперативного руководства при эксплуатации тепловых сетей и теплофикационного оборудования КТС, МК, ЦТП, ИТП; Разработка, защита и согласование программ переключений и гидравлических испытаний тепловых сетей; Расчет режимов и разработка схем теплоснабжения потребителей; Оперативное руководство выводом в ремонт оборудования, вводом его в работу после ремонта и включением в работу нового оборудования; Осуществление контроля за выполнением требований к качеству тепловой энергии, соблюдением сроков ремонтных работ, порядком включения и отключения потребителей в период начала и окончания отопительного сезона; Принятие оперативных мер как по ликвидации последствий технологических нарушений в работе оборудования тепловых сетей, МК, ЦТП, ИТП, так и по их предотвращению

S.
S.b.d.

Я не такая умная чтоб понять.

Ma
Mass.terr

За перечисленные обязанности, да ещё и в Москве, я меньше чем за 180 не согласился бы.

Alexx M

А никто и не предложил бы)

S.
S.b.d.

Вот оно как.... тут всё серьёзнее чем я ожидала

Сергей Дёмшин

Вполне..

Сергей Дёмшин

Научится можно практически всему... Но , выходя на работу, нужны основы знания... Вот давайте я Вас приглашу отработать корпоратив в качестве певца? Гонорар 20000 за 6 часов. Сможете?

Alexx M

Так никто же сразу в бой не бросает. Обучение заложено в программу. Тут, чтобы допуск к самостоятельной работе получить, до года уходит.

Сергей Дёмшин

Вооот!!!! А в нашей профессии ещё и какой никакой талант нужен... Думаю, Вы найдёте на работу человека...

Alexx M

4 года уже. Приходят, только вникать начинают и уходят

Сергей Дёмшин

Странно... Видимо не те люди...

Серафима

Конечно

Серафима

Вы работу предлагаете? Подработку?

Серафима

Значит работа такая,если не идут

Alexx M

Да, работать надо) головой)

Серафима

Их надо искать на данном сайте? Здесь люди отдыхают от суеты

Alexx M

Я не ищу тут. Тут я вопрос задал

Серафима

Это смотря где люди живут. У нас 20-25 тыс руб

Ли
Лиз

У нас да

Ли
Лиз

На 300 км подальше за 30 работают

Alexx M

30 км не расстояние)) Я за 25 на работу катаюсь)

Alexx M

Тут тоже за 30 работают. Ну, может за 40)

Елена Щупак

конечно

Елена Щупак

работа не нравится, наверно, или не надёжная