Alexx M

80000р. в месяц, это же нормальная зарплата?

Ответы · страница 2
Не Всё По Фигу...

КАК РАНЬШЕ 70-80 РУБЛЕЙ В СРЕДНЕМ ТО ДА НО ЖИЗНЬ И ЗАПРОЫ ДРУГИЕ БЫЛИ ...ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕТ

Дмитрий

смотря где жить ,для Москвы это уже не очень ,а чем дальше тем богаче становишься

Yra Kozlov

это нищая зарплата. депутаты по 400т. получают вот на кого ориентироваться надо

Сергей Луцковский

Нормальная. Хватит, чтобы купить билет на хорошее место на концерт Киркорова.

Alexx M

Видимо никто не любит Киркорова)

Сергей Луцковский

Всё-равно, есть и те, кто любит, но, многие всё-таки умнее!

Fiery Kind Tiger

х-р найдешь без опыта работа. говорят, что 20000р. норм зарплата и что деньги-зло

Alexx M

Да 4 года уже ищу на 80 и практически безрезультатно

Alexx M

Ищу работника на зарплату в 80к

Alexx M

Главный специалист диспетчерского отдела

Alexx M

С таким опытом нет людей. Нужно высшее техническое и мозги.

Alexx M

О том, что с мозгами нет? Или о том, что с мозгами никто не пойдет?)))

Fiery Kind Tiger

Вы сказали высшее-техническое

Alexx M

Профильное это энергетическое)

Акира Куросава

нет . за работу надо платить ... столько ... сколько ... ближний твой не получает .

Игорь Золотухин

Ещё бы найти именно такую зарплату,а то вот потерял,ищу по карманам,а ее нет)

Остап Бендер

Смотря где жить. Если в Мухосранске, то нормальная, а если в Питере то нет

Elvis Costello

не считай чужих денег- это говорит о том что ты меркантильная убогость

Elvis Costello

да тема одна...это у лузеров жадности любимая

Elvis Costello

ты билля чмо про деньги....работай и имей..и меньше пизззии про то кто и что- это дело мозга и способностей

Glemors Pendelerskinsk

Да. Это нормальная зарплата для вагонов. Нония для золотого паровоза.

Людмила

Мне сейчас предлагают работу в Москве с зарплатой 180 , я и то думаю еще

..

Нормальной считается зарплата, которая удовлетворяет твои запросы )

~Q
~Q~

В МО в своей квартире, с семьей из 4 чел, где работают 2 человека - норм

Alexx M

Мне от этого не легче. Работать то некому))

~Q
~Q~

Если некому кроме вас, то не хватит. А вапще исходных данных мало

Alexx M

Я то умею за всех работать, но меня действительно, не хватит)) А за 80 никто не хочет)

~Q
~Q~

Не надоела всех. Не сдюжите(( берегите себя, все равно никто жертвы не оценит

Андрей Заруба

Ну зависит от многих факторов. Место работы, условия, обязанности.

Андрей Заруба

Ну для Москвы наверное средне. Для Краснодара наверное высокая оплата.

Андрей Заруба

Но опять зависит от места. Лет 10 назад работал в агентстве по недвижимости. Было две девчонки работали на аренде жилой недвижимости. Наем квартиры. Так они снимали каждый месяц около сотки себе в карман. Учитывая что от 25 до 50 процентов они отдавали агентству ( если сами находили то 25 процентов. Если из каталога то 50). Так что много вопросов.

Андрей Заруба

Ну значит везёт.

Андрей Заруба

Опять же вечный вопрос что делать. Я недавно видел объявление что за лежание в постели весь 12 часовой день платят пять тысяч рублей. Это 150 в месяц.

Alexx M

Осуществление оперативного руководства при эксплуатации тепловых сетей и теплофикационного оборудования КТС, МК, ЦТП, ИТП; Разработка, защита и согласование программ переключений и гидравлических испытаний тепловых сетей; Расчет режимов и разработка схем теплоснабжения потребителей; Оперативное руководство выводом в ремонт оборудования, вводом его в работу после ремонта и включением в работу нового оборудования; Осуществление контроля за выполнением требований к качеству тепловой энергии, соблюдением сроков ремонтных работ, порядком включения и отключения потребителей в период начала и окончания отопительного сезона; Принятие оперативных мер как по ликвидации последствий технологических нарушений в работе оборудования тепловых сетей, МК, ЦТП, ИТП, так и по их предотвращению

Андрей Заруба

Вот для этого нужно специальное образование. А сейчас за такое сумма большая нужна. Сейчас столяр с опытом может получать сотку.

Alexx M

Не нужно специального. Достаточно высшего технического и сообразительности

Ольга Ткачева

я почитала.. нет.. диспетчер - это работа с людьми.. нервная работа

Ирина Легенда

Я за такую (иногда и больше) 3 дня в неделю работаю. Мне нормально)

Ничего Хорошего

Я бы сказал, что это большая зарплата по общероссийским меркам.

Alexx M

Да никто не дергает. По полгода и более спокойно учатся. Никто руль не даст, если ещё не соображаешь

Ничего Хорошего

Ну, если такой подход, то кто-то из смежных отраслей мог бы и попробовать обучиться. Я от такого далек, мне энергетика и КИПиА ближе.

Alexx M

Учатся, немного работают и сваливают

Ничего Хорошего

А это все в каком регионе происходит?

Ничего Хорошего

Наверно думают, что в Москве за такие деньги можно найти что-то попроще. Может оно так и есть...

Робот Вертер

Нормальная. Но такую зарплату бы если получали все россияне....

Робот Вертер

Или недодавать, как это уже вошло в обычай многих фирм

Гостья Из Будущего

А после суток опять на работу?

Робот Вертер

Сонные зомби. Попробуйте таджиков, узбеков нанять, они выносливые, могут не спать и работящие

Гостья Из Будущего

Конечно....после суток разве может голова работать?

Робот Вертер

Тогда надо искать спецов. Делите смену по 12 часов на каждого и каждому спецу в месяц по 80

Община Владивост Ссср

Нет конечно же . Так как рубли это просто цифры вам платят ноль

Nekto Imiarekoff

Для Атоса это слишком много, для графа де Ла Фер слишком мало.