Alexx M

80000р. в месяц, это же нормальная зарплата?

Ответы · страница 7
Дмитрий Захаров

Смотря для какого региона

Alexx M

Что-то даже на средне желающих не найти

Дмитрий Захаров

Так ведь и профессия какая и обязанности непонятно из Вашего вопроса

Дмитрий Захаров

Блин, вроде для такого направления более, чем достаточно

Фа
Фантазёр

Да в полне, что за работа?

Alexx M

Диспетчером тепловых сетей

Фа
Фантазёр

Нормально тогда, крутой мотак у тебя наверно из под себя вырывает?)

Alexx M

Нормально, только желающих нет)) 72 лошади на колесе.

Лева Правая

Да, вполне, для периферии

Ша
Шамсуддин

это отличная зарплата ...

Ша
Шамсуддин

многие получают до 30 000 руб .. но мечтают о ста тысячах )) поэтому не согласны

Ергалиев Жомарт

На без рыбье и рак рыба...

Zнание Сила

Даже очень не плохая)))))

Alexx M

Управлять теплоснабжением города

Zнание Сила

Вот прямо управлять? Как должность называется? Я сейчас не из праздного любопытства, может проблема не в том что ни кто не хочет, а в отсутствии специалистов?

Alexx M

Прям управлять)) Главный специалист диспетчерского отдела должность. Специалистами обычно становятся, готовых никто не ищет.

Zнание Сила

Аlехх, ну смотрите, специалистами становятся - так,... значит значит по приходу главным специалистом пока не будешь)) значит зарплата меньше)) Так? Или как то по другому?))

Alexx M

Нет. Приходишь и учишься на рабочем месте. На зарплату не влияет

Zнание Сила

Ну и крайний вопрос, Образование какое надо? Может тут зарыта проблема не хватки специалистов?

Zнание Сила

Ну вот тут то собака и порылась))) Для Москвы даже студенты СПО кривовато смотрят на такую зарплату, хотя есть варианты)) Если Действительно проблема с кадрами)) В личке далее)

Сам Андерс'н

Счастье для колхозника

Натка М_Мак

Для женщины, да, вполне

Alexx M

Че-то даже женщины не идут

Натка М_Мак

Так еще смотря какая работа

Натка М_Мак

Нервишки крепкие нужны. Но работа нормальная

Alexx M

Кроме нервишек ещё и соображала должна работать))

Натка М_Мак

Да это в любой работе приветствуется)

Alexx M

В последнее время это все реже и реже встречается((

Зинаида Бадяева

Вполне ,а Вам это мало ?

Alexx M

Я работника ищу. Никто не идет

Зинаида Бадяева

Такая стремная эта работа ?

Людмила Кржисецкая

смотря в каком регионе

Людмила Кржисецкая

для столицы - мало!!!

Ми
Мир))

Смотря за какую работу

Alexx M

Управлять теплоснабжением города

Та
Татьяна

Для нашей местности да

Alexx M

Видимо у нас недостаточно нормальная)

Олег Кочетков

Мне этих денег хватает

Черная Мамба 🇷🇺

Смотря в каком городе)

Alexx M

Мне не заманить надо, а найти адекватного человека, который сможет работать))

Черная Мамба 🇷🇺

Чтобы пришел адекватный человек, надо его привлечь, то есть заманить))) а для этого нужно грамотно и красиво и заманчиво дать обьявление

Alexx M

Тогда неадекватный придет, а потом будет говорить, что его обманули))

Черная Мамба 🇷🇺

Ааааа))) ну с такими рассуждениями долго искать будете))))

Alexx M

Да, найти адекватного человека, который потянет эту работу задачка непростая)))

С. В.

Вы её ещё заработайте.

Ко
Константин

Так там надо работать как Сизиф! :)) 🙀🙀🙀

Игорь Дьяков

Это хорошая зарплата.

Игорь Дьяков

А что за работа,какой регион?

Alexx M

Москва. Управлять теплоснабжением города

Игорь Дьяков

О,так это образование специализированное надобно.

Се
Сергеевна.

Смотря где Вы живёте.

Се
Сергеевна.

Если мужчина один,думаю ему хватит. Если семья, то нет.

Николай Лаvреноv

КОнеччччччно)) норм))

Николай Лаvреноv

И крайний вопрос: территориально: БАЛАШИХА. Если так то, да.. для вышки да еще и местных с пропиской, будет мловато)))) ДЛя регионов камнем преткновения является прописка.

Николай Лаvреноv

Ну вот я про то же.. Три года назад когда меня пригласили сюда преподавать, пришлось решать вопрос с пропиской.

Alexx M

Временную регистрацию не проблема сделать. Да я и не уверен, что она нужна

Николай Лаvреноv

Ну в Москве нужна, Если официальную то не проблема. А официальную - дороговато. В личку если можно Ваш контакт скиньте. И если разговор серьезный, то из региона найду кого нибудь)) Как раз я в отпуске сейчас у родителей. А студенты москвы даже с СПО не захотят. Мои работаут сейчас на более вышеолпачиваемых ..Зажрались))))))

Alexx M

Да вроде на этой неделе 3-х на собеседование записал. Посмотрим

* Наталия ***

Смотря кому и за что?

* Наталия ***

Какая профессия у человека и какой стаж и где работает?

Alexx M

Диспетчер тепловых сетей. Вакансия

Сэр Ёжик

Смотря какой регион.

Сэр Ёжик

Моловато. Но если есть своё жильё. И нет ипотеки. То приемлемо.

Сэр Ёжик

В этом и суть. Ипотека или съём сожрёт почти половину.