На
Наталия

И никогда так МИРА не хотелось...
И никогда так не хотелось ЖИТЬ ...
Как в эти годы , где куда-то делось...
Умение рассветом дорожить ..
И только познакомившись с бедою ,
С болезнью , нещитою и ВОЙНОЙ ,
Мы снова ЦЕНИМ НЕБО ГОЛУБОЕ ....
И МИРА ВНОВЬ ХОТИМ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ...!!!

Ответы
Валерий Хозин

Война предстала нам во всей своей красе,
Разруха, голод, смерть и первобытный страх.
Война, она не на земле, не в космосе.
А... в наших жалких, недоразвитых мозгах.

На
Наталия

Особенно в тех, кто первый сделал выстрел и начал войну.

Валерий Хозин

Вы про майдан???

На
Наталия

При чем здесь майдан?

Валерий Хозин

Тогда вопросов НЕТ!!!

Валерий Хозин

Кстати! Вы прекрасно владеете рифмой.

На
Наталия

Это не мои строки, но мне они очень понравились, поэтому решила поделиться с другими.

Eugen Vass

"Мы снова ЦЕНИМ НЕБО ГОЛУБОЕ ....
И МИРА ВНОВЬ ХОТИМ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ...!!!"
---
Наталия - поясните. пжл. последние ДВА слова !

На
Наталия

На глупые вопросы отвечать нет желания. Два года полномасштабной войны, а некоторые люди до сих пор не могут ответить на вопрос ЗАЧЕМ РОССИЯ НАПАЛА НА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ?

Марго Беккер

я в сети много раз об этом читала посмотри..

На
Наталия

Читать и иметь свое мнение - это разное.

Eugen Vass

Марго ! Спасибо за комменты - но нам с Вами своё мнение,
как следует из текстов Наталии,
Иметь нельзя - только ПРАВИЛЬНОЕ !
Я давно заметил. как только мои слова кому-то из Украины не понравились - сразу идут обзывания и оскорбления !
Наталью ещё "по-божески" назвала словом ГЛУПЫЕ !
Спасибо ей за Это - хоть не совсем дураком выставляет нас !

Марго Беккер

да ну их в жопу-головой надо думать а ни желудками

Татьяна G

мира хотелось всегда... но это тока для думающих людей и умеющих дорожить свободой и волей

Владимир Кириллов

Я тоже противник войны. Но укронацистов надо поймать и повесить. За ноги.

Владимир Кириллов

Хамством, неприятием никого другого, кроме себя.

На
Наталия

Значит, когда хамят и выявляют непринятие других жители россии, то они тоже укронацисты или путинисты?
И почему, когда русские любят свою родину - они патриоты, а когда украинцы любят свою родину - то националисты?

Владимир Кириллов

Почему? Когда украинцы любят свою родину - это нормально. Ненормально, когда они ненавидят всё, кроме своей родины.

На
Наталия

Это так говорят по вашему ТВ? Так скабеева и симоньян в этом вас и убеждают целыми днями, за соловьева вообще молчу, он с ума сошел, такие гадости говорить про других, так обзывать, так уничижать.... и самое главное это происходит на государственных каналах ТВ. Вот и верите этим "сказкам".

Владимир Кириллов

Насчёт ТВ е знаю, это вы его, очевидно, смотрите.

Nadir Melikov

не хватает в мире мир пусть наступить мир во всем мире-амин

Анатолий Клиншев

КЛАССНО!!!!!МОЛОДЕЦ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН--НЕТ СЛОВ👍😐👍🌷!!!!!

Moiha Guberman

Вы свой мир просрали ,отдав власть путину и его воеводам!

На
Наталия

Ростов-на-Дону, Россия? значит твой пукин.

Moiha Guberman

Я в Нидерландах!Но я не от местности отношусь к нему как к преступнику.

На
Наталия

А пукин и есть всемирный преступник, террорист и убийца.
Пукин - хуйло!!!

Moiha Guberman

Нет сомнений!Будет жалко если он до виселицы недоживёт!

На
Наталия

👍🇺🇦

Остап Бендер

посадить кремлевского пидараста и будет мир. Все просто

На
Наталия

👍👍👍🤣🇺🇦

Остап Бендер

🩵💛 Тем более ордер на его арест уже имеется в Гаагском трибунале. На пожизненное

На
Наталия

100% так и есть. 🇺🇦

Остап Бендер

Так что если он выедет к примеру в любую страну Венецианского конвектуума, то его там первый полицейский возьмет под белы ручки и отправит в карцер. Верно?
И будет суд Как вышел Понтий Пилат в колоннаду дворца Ирода Великого

M. Y. Aslan

Молодцы. Пусть будет мир дома, мир во всем мире

Ол
Ольга

Категорически не согласна с любой ценой.

Ол
Ольга

Наталия, я вас понимаю в смысле того, что жаль всех людей. А почему вы не возмущались когда до ВСО 8 лет украинским войсками расстреливали ни в чём не повинных людей ДНР и ЛНР? Там не люди жили? Не дети гибли? И всё это происходило долго и безнаказанно. А по-поводу целостности России, так не обольщайтесь! Уже одно то, что за Украину НАТО вступилось - не настораживает? Думаете бесплатно оружие поставляет? Как бы не так! Украина уже давно вся продана по кускам-перепродана. Включите голову и будете ясно понимать происходящее.

Сергей

Лечить их надо....

На
Наталия

Таких "друзей" как россияне, то и врагов не надо. Да рашки за два года убило на много больше людей, чем погибло за 8 лет на Донбассе. И ответь на вопрос, почему никто там не погибал до 2013 года, а начали погибать только с 14 года, когда россиянцы туда вторглись? Не пришли бы вы со своим "русским миром", то и никто бы не был убит. Только русские этого никак понять не могут.

На
Наталия

И да.... лечитесь сами, вам это необходимо.

Сергей

Зря, я очень надёжный друг, на зависть врагам)🤝

Зм
Змей

Не любой. А только капитуляцией путлера.

На
Наталия

👍

Зм
Змей

🤝🇺🇦

Анатолий Клиншев

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН....БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ...

Михаил Киранов

На счёт "ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ" очень сомнительно.

На
Наталия

Вызнаете настоящую цену мира, когда идет война?

Андрей Першин

Очень трогательно. Большое вам спасибо.

Ал
Александр

Скоро Бог прекратит все войны на земле.

На
Наталия

Дай Бог чтобы так стало.

Ал
Александр

Так и будет, Бог не может лгать.

Св
Светлана_Светлана

Любой ценной вам никто не позволит

На
Наталия

Вчи українську мову, вона тобі знадобиться. 🤣

Св
Светлана_Светлана

Птичий язык ,смешной. На хер.

На
Наталия

🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Ну как есть.

Св
Светлана_Светлана

Для танцев и песен хорошо. А протокольно не солидно.

Il
Il`gar

Радость ты моя.)
Хорошие слова.

На
Наталия

☺️

Леонид Супрун

НищЕта - так пишется это слово.

Дядя Миша

Трогательно! Спасибо Наталия!

На
Наталия

😉☺️

Al
Ali

боритесь за него и не теряйте

Лукич Ъ

Так не давай собаке сувать и жизнь наладится😁

Лукич Ъ

Нос я имел в виду))

На
Наталия

🖼

Лукич Ъ

В самый пупок ужалила)))

На
Наталия

🤣🤣🤣