Valentina

Не откладывайте на завтра тех, кого можно послать на хер сегодня.(Ф.Раневская).

Ответы
Андрей Владимирович

Вот не пойму я вас, верующих, никак. Рассуждаете о морали, нравственности, о Боге и дьяволе, слова пытаетесь красивые говорить, а нет-нет, да прорвётся наружу что-нибудь типа пошленьких афоризмов Фани Фельдман... И как это в вас уживается?

Valentina

Верующие это не эталон..они никого не стараются переделать,только проповедают.

Андрей Владимирович

Ну это Вы хватили... Гордыня - грех! Право проповедовать нужно заслужить! И уж точно, тот, кто позволяет себе выкладывать гаденькие высказывания гаденькой личности, не имеет права на звание проповедника!

Зи
Зинаида

"Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным." ..,.она же

Валерий Воронов

Опять старую еврейку лесбиянку вспомнили, тем более что этого она не говорила..Уже в привычку вошло ,тглупые мысли приписывать известным. людям..Бисмарка вообще опустили до уровня дурака

Евгений Шевченко

Ф.Раневская..... 70 % женщин ходят без нижнего белья..... Фаина, Георгиевна, вы проводили опрос? сколько опросили? ---- только одного... продавца женской обуви в магазине

По
Потёмкин.

Назначая врага становишься врагом назначенного, посылая кого то сам идешь туда же. Потому что человек не может послать туда где сам не был.

Алла Голубева

"А жизнь - как жизнь, и жить охота, и вечно мечутся сердца меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца", Игорь Губерман.

Олег Соколов

Как же вы заебли со своей Раневской. Большинство афоризмов - высосаны из павльца. И не пренадледат ей.

Valentina

Возможно..

Олег Соколов

Я знаю это. Сама -то представь. Если ум есть.. И пытайся.. хоть иногда его включать.. У неё времени.. просто не хватило бы.. на все эти афоризмы...... Работа в театре. Семейные проблемы.. Когда было всё это писать?

Олег Соколов

И чё. самое главное.. ето-то ходил.. и записывал за ней все эти афоризмы?

Олег Соколов

Это же - элементарно. Ну пришла кому-то.. допустим умная мысль..Как ему кажется.. Прёт человека. А под саоим именем его никто слушать не будет. Вот и используют имя Раневской.

Michael Lvovich Kunin

Не откладывайте еду на завтра,а секс на старость ,!Это точно ее фраза !А то , перефразированно !

Владимир Кузнецов

Мудро...То то я думаю-почему меня на работе сторонятся?Понял!Часто посылаю...Но ведь по делу!

Николай Дубинин

А вот тут Раневская не права , не посылайте никого ни куда , да не будете вы посланы .

Анна Назаренко

Если разговор идёт сегодня и действия должны быть сегодня, а так будут непонятки

Pavel Arefyev

дворовым пацанам: "стройся, Шагом марш (пацан спрашивает-"куда?). Она им - в жопу

Че Тута Ась

Разумеется обслуживание должно быть на высоте нельзя жи очередь создавать

Виктор Чемерис

Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски(Ф.Раневская)

Сергей Логинов

Я даже не могу подсчитать, сколько всего здесь приписывают Раневской.

Дмитрий Ельцов

ничего не делай сегодня что можешь сделать завтра. Эрнесто Че Геварра

Юлия Лебедева

Я никогда не откладываю,уже перешла на родственников!Всех разогнала!

Valentina

Вау ,я тоже.

Юлия Лебедева

Сестры меня простили,не ушли!Тем более сами были виноваты.

Valentina

👍

Пвв

не откладывайте на завтра тех, кого можно трахнуть сегодня-уведут!

Valentina

Удачи вам в этом не легком деле.

Пвв

и вам!

Vitali Zilcov

Не откладывайте на завтра то , что можно съесть сегодня !🙂

Петр Советский

Меня всегда коробит, когда слышу от женщины вульгарные слова

Петр Советский

Лучше уж не ругайтесь, чем рот крестить

Valentina

Это мои эмоции...

Петр Советский

Сдерживайте эмоции. Ругань совсем не подходит симпатичному личику

Valentina

Вы не отличаете ругать от эмоций?

Петр Советский

Главное, чтобы матерные слова не срывались с Ваших губ