Фердыщенко.

Вот у меня 20 кг жировых (у меня лишний вес..)отложений..
У меня как раз деньги закончились и скоро Кушать нечего будет..
И сколько интересно мне дней хватит дожить на жировых отложениях?

Ответы
Михаил Гехт

Если воду пить грамотно, то голодать можно недели две. Главное, потом из неё аккуратно выходить. Желудок и кишечник сразу на полную мощность не выйдут.
Если уж собрался голодать, прочитай методики входа в голодовку, чтобы меньше мутило и обмороков не было

Фердыщенко.

спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я когда-то голодала - 18 дней только на воде , потеряла 11 кг. Так что воду пейте, душ, пардон, кишечник очищайте, обязательно ходите, хотя хочется лечь и лежать Не бойтесь, с месяц протянуть можно.

Фердыщенко.

Спасибо🍒☀️

~E
~ Eva Lansca ~

При излишне в 20 кг -- на месяца два , но при условии , чтобы буд4те пить воду в количестве не менее 2х литров. Есть де системы голодания по Николаеву , по Бреггу.

Фердыщенко.

Понял..спасибо Ева🍒☺️
Вот теперь я спокоен..значит я не зря копил продукты

Лариса Новожилова

на одной водичке - до 40 дней протянешь, если физически будешь работать. а если лежать, сидеть и 10 дней не протянешь

Фердыщенко.

Спасибо..Буду пить талую воду🙂

Лариса Новожилова

удачи!

Фердыщенко.

Благодарю,Лариса🌺

Александра

Нужен нервный срыв, что бы есть не хотелось) А вообще, пока толстый сохнет, худой сдохнет.

Татьяна Бессонова

приходи на ул сахарова церковь там кормят

Фердыщенко.

Мы мужики такие

Татьяна Бессонова

не ленись проверься ну все пока пока и уже с добрым утром

Фердыщенко.

Приятного утра!спасибо

Наталья Шестакова

На воду то, хватит? Вода важнее, чем еда.

Фердыщенко.

вот-вот☺️

Наталья Шестакова

Значит, все будет хорошо!

Фердыщенко.

да..благодаря артез воде выжил..был такой опыт..когда кушать нечего было..

Alex Sher

месяца полтора... а худые помрут!

Фердыщенко.

ясненько

Ро
Роксана

главное воду не забывайте пить

Фердыщенко.

Спасибо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну месяцок точно протянете.

Фердыщенко.

Это хорошо.. есть надежда

..

Надо идти срочно на панель

Ольга Утробина

Лучше заработать деньги...

Фердыщенко.

Опасно опасно мне зарабатывать !Я трачу на продукты..Лучше бы я пропивал бы

Максим Jw

Научись считать калории.

Тамара Галагузова

Дней 18 Маресьев не ел.

Т*
Татьяна *

Может, стоит поработать?

Фердыщенко.

Признаться..Еда мой враг..Если заработаю финансы..начну тратить на продукты..и я очень люблю поесть..и итог ожирение и тяжело работать,двигаться.
Понимаю,если я любил выпивать алкоголь и деньги тратить на пьянство..там можно работать

Т*
Татьяна *

Работать на унитаз лучше?

Фердыщенко.

лучше не работать..и организм целее будет

Таша

на воде 21 день точно

Фердыщенко.

Мне этого хватит пожить

Таша

хватит.. поправитесь..

Фердыщенко.

сегодня я очень мало ел..Надеюсь,что больше продуктов у меня не будут

Се
Семён

До зряплаты хватит.

НИКОЛАЙ БОЙКО

Без еды три недели.

Фердыщенко.

понял

Га
Галина

нет. Это не выход.

Фердыщенко.

заранее хочу поздравить..☺️🌺🌸🌼

Га
Галина

Спасибо-нельзя заранее.

Фердыщенко.

Нормально все будет..
Только в тот момент вспомните меня за бокалом😉

Га
Галина

Я сюда приду, не загадывая и тебя отыщу.

Фердыщенко.

я понял!🦋🍓🍒

Ан
Андрей

Спортом займись

Фердыщенко.

Лень мне..а то устану!🥴

Ан
Андрей

👇

Владимир Асиновский

7 дней протянешь