Чарлз Робертович

Как вы относитесь к многочисленным фильмам-фейкам о гигантских человеческих скелетах от 3-х до 7-ми метров и черепах с метровым радиусом в объёме, якобы найденных в отложениях пород мезозойского периода возраста 66 млн. лет? На кого рассчитаны эти фейки?

Ответы
Олег Соколов

Мальчик. Херню не пори. Я историк. Был в запасниках. И сам видел эти кости. И сам держал их в руках.Правда, это было в начале 90-ых. Настоящие кости. Об это в научных кругах не принято говорить - иначе, придётся переписывать историю... И тогда многие великие учёные лишаться и званий и научных степеней. Это никому не выгодно. Поэтому, и пылятся эти кости в запасниках. И их очень и очень много. Просто, об этом не говорят.

Олег Соколов

Видимо, информация всё же....как-то просочилась во внешний мир. Вот кто-то и решил на этом подзаработать. Но один хрен - официальная наука, этого никогда не признает. Не выгодно. Потому что все великие труды были написаны исходя из концепции данной истории. А если принять факт гигантских людей - значит все выкладки были в корне не верны. И все великие учёные - станут уже не такими великими. Они лишатся всего......Пипец котёнку. Поэтому все и молчат. Стыдливо отводят глазки...и молчат.

Николай Лаvреноv

)) Приходится очень сильно прислушиваться к интуиции. И в итоге делать заключение типа: "пока сам не увижу...". Так как слишком много противоречивых данных, возникших всего лишь от того что ученые разных областей не систематизировали и не обобщили открытия, так же не провели межнаучные связи. Так что пока отношусь как к фейку))), Правда в последнее время и фейки приходится выстраивать по ранжиру)))).

Татьяна** Нестерова

Бог с ними, со скелетами. Но артефактов, рассказывающих, что наша цивилизация не первая на планете, много. Как и тех, которые говорят, что наша нынешняя гораздо древнее, чем было принято считать в 19-20 веках.

Странник

это не фейки, это реальные люли исполины, только ученые ошиблись со сроком, исполины жили около 5000 лет назад, утонули в потопе и замерзли так в ледниках, ведь до потопа небыло времен года и полюсных льдов.

Странник

???

Чарлз Робертович

И как вы себе представляете отсутствие времён года?

Странник

существует вполне обьяснимая и жизнеспособная гипотеза, что до потопа землю окружал экран из льда , подобный кольцам сатурна, на земле был парниковый эфект, земля орашалась росой, облаков и дождей тоже небыло, это хотя и не очень популярная но официальная гипотеза, просто те кто находятся у власти не хотят чтобы этот факт стал достоянием общественности как и факт в том что наши гены очен и очень далеки от обезьян, комуто не выгодно чтобы люди поверили или точнее узнали о сотворении , поэтому внушают теорию дарвина.

Зоя Овосиенко

А почему Вы решили, что это фейки? Съездите сам тогда на эти раскопки. ЭТО - всего лишь, подтверждение историй и документов, которые в Ведах записаны давно. А вот Шлиман сознательно делал подтасовки...

Чарлз Робертович

веды это мифология

Зоя Овосиенко

Отнюдь. Бери, да проверяй. Если правила Вед, которые никто не соблюдает, прекрасно работают, значит и ВСЁ там - правда. Это "Инструкция к Человеку".

Екатерина Мальцева

к фейкам от власти - люди привыкли , видимо благодаря таким фильмам .Ну а чо , если есть такие скелеты , то почему бы не быть ракетам . которые не засекает ни один радар " пендосских " военных .

Владимир Лебедев

Скелеты гигантских людей находили уважаемые учёные. До 7 метров, конечно, только в Библии, а вот трехметровый реально находили палеонтологи. Я читал дневники палеонтолога.

Ал
Александр

у меня есть такой вопрос, "какого роста были Адам и Ева?" после вашего вопроса я задумался над тем что это фейки, но а по правде говоря, почему этого не может быть?

Чарлз Робертович

рабы египетские...люди такие же по морфологии и по росту как мы... ничего здесь фантастического нет...всё доказано..

Ал
Александр

а по поводу сверх умов и удлиненных черепов и также хрустальных черепов по вашему тоже сказка?

Чарлз Робертович

конечно..хрустальные это подделка фейки.. а удлинённые черепа это деформированные искуственно у древних египтян когда ребёнку сдавливали череп специальным дерев.приспособлением для сжатия и удлинения... так выращивался специально определённый вид фараона..

Ал
Александр

я слышал что и у плебеев были такие черепа, не только в египетской культуре, они же явно пытались кому-то подражать

Чарлз Робертович

это уже могли возникать дополнительно как наследственные мутации морфологии черепа..

Vladimirs Cucukins

На тех, кто имеет АБСОЛЮТНЫЕ знания с их АБСОЛЮТНОЙ достоверностью. То есть на любителей религиозного дебилизма, как станового хребта научного анализа.

Чарлз Робертович

хорошая формулировка

Алексей

Странно одно... Почему то скелетов животных старинных очень много, а вот скелет огромного человека всего один (вроде один и тот же везде показывают)....

Алексей

Сейчас любые учёные в первую очередь делают деньги

Чарлз Робертович

да конечно ..потому что сейчас развелось очень много лжеучёных..проходимцев от науки..вот они и делают деньги..

Алексей

Увы... Но это так... Так же "исследования" Марса. Я уже давно всем говорю, что луну не исследуют, а "исследуют" Марс только по той причине, что сейчас у любого любителя астрономии есть телескоп. И многие уже могут видеть, как "исследуют" луну... Потому и стали "исследовать"Марс, поскольку простому астроному за Марсом наблюдать пока невозможно...

Чарлз Робертович

да..любители астрономии это вообще " с огромным приветом", такие фантазии бредовые, что там они уже все подряд и пирамиды каки-то находят,через свои телескопы,,, бред шизофренический...или просто развод.

Алексей

Это да...

Светлана Войцеховская

Это не фейки....Раньше такие находки прятали,но они стали попадаться так часто,что уже не утаишь.....Да,жили люди -гиганты,атланты назывались.......

Чарлз Робертович

это мифология

Светлана Войцеховская

Ну,это же элементарно проверить можно,читайте больше.....

Чарлз Робертович

не будьте наивной

Чарлз Робертович

ну вот и молодец что одумались..... а теперь изучайте серьёзную научную эволюционную палеоантропологию.

Светлана Войцеховская

Слушаюсь и повинуюсь!!!! )))

Олег Острога

Чё сразу фейки? Земля вращалась в плоскости эклиптики, скорость вращения была другой, как и плотность атмосферы. Всё возможно.

Ал
Алиша

Положительно. Отрицательно отношусь к людям которые не понимают, что это жанр "научная фикция" , а не документальный фильм )

Аркадий Алексеев

сам не видел. Но Веды утверждают обратное. В каждую последующую югу жизнь . рост .ум и духовность людей уменьшается в 10 раз

Чарлз Робертович

продолжительность жизни гоминида с начала его первого предка примата проконсула,составляла всего 15 - 18 лет, в 18 лет проконсул уже считался глубокий старик.... поэтому наоборот. жизнь человека с момента его первых эволюционных истоков, увеличилась и намного.... автралопитек жил всего 25 лет... хомо хабилис - 27 лет.... хомо эректус до 30 лет... и в дальнейшем в процессе эволюции когда появляется архаичный прототип первого сапиенса,жизнь его достигает максимум 32 лет....поэтому в процессе эволюции продолжительность жизни наоборот увеличивается и хомо сапиенса.

Аркадий Алексеев

Вспомним даже библию. Сколько там жил Адам и тд.. а это как раз уходила трета-юга с 1000лет. до 100 наших .кали-южных. А так же битва. как раз в то же примерно время Давида с Голиафом. каким он был ростом?. тоже пример

Чарлз Робертович

библия это мифология ... а наука это реальность, все научные открытия в области эволюционной палеонтологии подтверждены генетическими и микробиологичекими исследованиями...

Аркадий Алексеев

Запасники полны артифактами. но псевдо ученые молчат. против системы не порешь Библия мифология. но есть еще и веды. там вообще инструкция к приминению. не зря Гитлер .оч много черпал от туда . в плоть до создания атомной бомбы

Чарлз Робертович

Я не спорю, Веды это серьёзная книга. в которой есть глубокий научный подход, и тот факт что Веды изначально признают эволюцию,это очень значительно для серьёзной книги,которая заслуживает научного уважения.

Аркадий Алексеев

Мне нравится с Вами рассуждать. всего Вам хорошего🙏

Чарлз Робертович

Спасибо, взаимно... да ещё хочу добавить по поводу эволюции,.. я очень ценю чисто с научной точки зрения 1 и 2 томы Шримат Бхаватам там где Сута Госвами описывает как Брахма даёт толчок к эволюционному началу и саморазвитию эволюции природы и всех живых организмов. без вмешательства свыше, бог находится в стороне от эволюционного творения.являясь наблюдателем... это очень сильно! это поистине научно!

Марат

Гигантопитики были в биоистории Земли. Правда дилетанты считают их не обезьянами, а людьми. Хотят люди верить в сказки.

Марина Скидан

почему фейки то? Я вот верю что так и было.Ведь вы не сомневаетесь что были динозавры? а почему не было огромных людей?

Катерина Горностаева

На таких же людей, которые ждали прилета Нибиру в 2012 году или которые верят в бородатого мужика, читающего их мысли)))

Андрей Мацнев

Чистая правда!! У меня прадед четырёхметровым был!! Правда, панцирь свой метрового радиуса стеснялся показывать!😂

Игорь Кольцов

Так же как и к теории Дарвина, ибо обе эти теории имеют право на жизнь, хотя...теория Дарвина теоретически слабее...

Иван Иван

Это скелеты Нефилимов ( про них в библии написано ) но им не миллионы лет а всего где то 5000 лет , они жили до потопа .