Тереза Абрамова

Мужики считают, что нам, женщинам... нужны крутые парни с деньгами... А Я думаю, 90% женщин выбрали бы медведя из мультика про Машу...

Ответы
W/
W/S/G

МЫСЛИ ВСЛУХ.

Спросил у прежнего себя, зачем смотрел на облака,
Бежал не ведомо куда, искал дорогу не туда.
Зачем оставил на потом, вкус хлеба с тёплым молоком,
И с кем ушёл от суеты, в свои забытые мечты.

Как долго думал о судьбе, страдая белкой в колесе,
Копил обиды и слова, стоял с молитвой до утра.
Взахлёб смеялся белым днём, над вечно мудрым дураком,
В кривых и тёмных зеркалах, хранил до времени свой страх.

Ходил под своды и кресты, не веря в силу высоты,
Дышал надеждой на покой, скрипя ржавеющей душой.
Старался много не страдать, себя пытался оправдать,
Пред той что хочет рядом быть и чем не шутит, - полюбить…

W/
W/S/G

БЛАГОДАРЮ

Ти
Тимуровец

То думаете вы, а не 90% остальных. Когда я был молодым ещё в СССР узнав сколько я зарабатываю, девушки чуть было не садились мне на колени. А зарплата была не менее 300 рублей и со стороны ещё малость. почти столько.

Тереза Абрамова

ну прям деревенский мачо

Ти
Тимуровец

На юных девушек я действовал как удав на мышей.

Николай Терёшин

Я думаю , что выбрав медведя из мультика , 99, 99 % женщин потом всю жизнь мечтали бы про крутого парня с деньгами и ели бы "медведя" поедом каждый Божий день . 😁

Николай Терёшин

Хорошего Вам дня !

Тереза Абрамова

Спасибо... взаимно

Александр

Еще бы не выбрать. Здоровый, могучий - всегда семью защитит. Дом в двух ярусах, участок, опять же хозяйство. Вот бы еще не вонял. Все медведи страшно вонючие.

Сергей Гущин

А это конечно верней. Но только где таких "медведей" взять. Школа , институт затачивают на комерческий УСП ех. Не на веселую , дружную семейку.

Михаил Гехт

Женщины грезят о принцах, но выбирают и влюбляются обычно в хамоватых *удков. Парадоксы женской логики. Хотят, чтобы им имели не только тело

Галина Мазяркина

👍 👍 👍Смотрим каждый день и всегда говорю, мне бы такого Мишу, я бы его жалела и берегла.😂

Алексей Малахов

А у медведя дом в ипотеке? Я вижу что на работу он не ходит. А на него пашут пчёлы и наёмный кролик.

Владимир

Если бы! Пока молода, нужен принц. А медведь из мультика нужен, когда принц в далёком прошлом.

Не Зли Котика

Разве в мультике- медведь не крутой парень? Там. кстати, он вовсе не беден. Дом свой имеет.))

Владимир

А ты не думай. Такие бывают только в сказке а в жизни тебе и самой придется работать.

Тереза Абрамова

несомненно 👍

Ви
Виктор

так у него всё и есть,волков то не выбираете из этого мультика,хотя ребята классные

Kvazimodo **

так медведь,он,весьма обеспечен.к тому же на пенсии.дом,пасека...))) конечно выберут..

Николай Калмыков

На вкус и цвет товарища нет. Все мы разные, в том числе и в выборе партнёра.🐹

Вадим Решетняк

Мне он тоже нравится. Даже жалею - с Машей ему просто не повезло...

Leon Popa

ДА! ВАМ С МЕДВЕДЕМ И ЖИТЬ, А МУЖИК ДЛЯ ВАС КАК БАНКОВСКАЯ КАРТА!

Алекс С

однакось и с понятием рай в шалаше мода прошла)))))))))))))))))))

Тереза Абрамова

почему?

Алекс С

оказался не приемлемым нужен ей дворцовый вид)

Тереза Абрамова

значит это была не Ваша женщина... раз не оценила

Алекс С

наверно вы правы)

Тереза Абрамова

все будет у Вас хорошо... встретите еще ту которая оценит по достоинству

Анатолий Андреев

Это торги .Каждяый старается продать себя,пока молоды....

Ев
Евгений

Вот вот, и сделали бы из него крутого парня с деньгами.

Тереза Абрамова

все равно... есть своя специфика... и схожесть

Ев
Евгений

Тереза (если это Ваше настоящее имя), у нас было: один за всех и все за одного. Даже ком.полка зависил от прапора или лейтенанта. Да и пульт(который ядерный) не мог даже на секунду быть без присмотра. Так что ....воспитание другое, не пехотное.

Тереза Абрамова

Да это настоящее имя.. Увы не я выбирала это имя... В полиции такого не было... чтобы было один за всех и все за одного

Ев
Евгений

Ну так поэтому армейское-офицерское братсво мало кому понятно. А вот когда 65 км. в пургу, по целинным землям, да в -3гр., в феврале проедешь на Урале с кунгом, раз 5-6 откопаешь машину из снега, при этом прощаясь с Жизнью столько же раз, вот тогда и научишься его понимать.

Тереза Абрамова

вот это мне тоже понятно

Константин Иванов

Может Вы и правы,но чтоб у медведя были бочки с медом