Баба Яга

Как долго времени Вы можете поддерживать свой образ?:) В чате, в жизни, на работе той же....

Ответы
Валерий Караваев

Как то странно звучит поддерживать свой образ) Я делаю всё так как мне подсказывает разум и сердце,это не образ,это жизненное бытиё,оно неотъемлемая часть меня.

Баба Яга

А я про образ

Валерий Караваев

То есть,те кто в образе?)

Баба Яга

Ну!

Людмила Галкина

На работе уже 57 лет. Авторитет железный. Все класс. Будьте оптимисткой, милая Баба-Яга и Ваш образ НЕ ПОКОЛЕБИМ. Месяц работаешь на авторитет и год на нем едешь.

Баба Яга

А кто сказал что у меня с оптимизмом проблемы?😉

Людмила Галкина

Ну, тогда все супер. УДАЧИ.

Tp
Tpикcтep

хм..так нет образа, есть настроение и именно оно вызывает ту или иную "маску " )) привет Агатушка , давно не видел тебя в нашем "лесу" ))

Баба Яга

Пока боле мене бодро. Только с запахами не ахти.

Tp
Tpикcтep

да ваще класс ...я два месяца не чуял , ел что хотел 🤣

Баба Яга

Два месяца?!!! Это слишком. У меня неделя...и то уже как то напрягает.

Tp
Tpикcтep

ну вот как то так , держись !!!

Баба Яга

Держусь:)). Куды деваться

Великий Новгород

Да всю жизнь, если вы привыкли ухаживать за собой, то это уже в крови и пока соображаете так и будете поддерживать свой образ.

Анна

Всегда. Мне лень играть роль. Тем более что люди все равно придумают свой образ восприятия,как бы ты не старался

Ростислав Туманский

С разными людьми веду себя соответственно по разному, поддерживая этот образ на время общения.

Z*
Z *Ирина*

а зачем искусственно создавать себе образ? .. должна быть веская причина. как минимум

Балбес

На работе почти 51 год... В инете с 1994-го... В чатах, в том числе и на своём радио... 10 лет...

К.
Костя ........

А зачем его поддерживать и что то придумывать,не проще ли оставаться самим собой?

Баба Яга

Так вопрос не о том

К.
Костя ........

А о чём ?

Баба Яга

Если бы Вы лично выбрали бы образ. То насколько времени хватило его?

К.
Костя ........

Я не выбираю образы,такой какой есть.😉

Ванёк Власюк

Не надо поддерживать свой образ надо просто жить так как можешь и не более того

Баба Яга

А если?

Ванёк Власюк

что если ?

Баба Яга

Если созлали?

Игорь Золотухин

Привет,здесь в овечайке не соскучишься))в основном здесь один бред в вопросах))

Баба Яга

Ой, ладно, забей:))))). Не сошлись настроем.

Игорь Золотухин

Да забил давно,это ты спрашиваешь))))

Баба Яга

Да просто вопрос попался:))) поэтому решила уточнить. Ладно, пошла до снов.

Игорь Золотухин

А поцеловать?))

Баба Яга

Ну знаешь ли:)))))

Галина Мазяркина

Всегда, а что нужно поддерживать, нужно быть всегда самим собой и все будет ок.

Баба Яга

Каждый сам для себя решает - кем и когда быть:)))

Валентина Пакшина

Стаpаюсь быть везде - самой собой. И не замоpачиваюсь "поддеpжкой своего обpаза",

Чеслава Дашкевич

🤔 Была и буду сама собой ! 🤷‍♀️ Пусть не всем нравится что долго живу ! 🙂👋

Шер Исаматов

Пока белые санадалии не надену... наверное... *))))) мяу... =помахал ляпой=... *))))

Баба Яга

🙂🙂🙂 привет!

Шер Исаматов

*)))

Иван Подколодный

Сколь угодно долго. Будь самим собой. Не прикидывайся умнее, чем ты есть.

Александр Демидов

Всё наоборот. Это он меня поддерживает... в нужной форме и состоянии. 😉

Баба Яга

О как:))))

Александр Демидов

А как иначе? Он же мой, родной, давно созданный. 🙂

Баба Яга

Но он же твой, родной. А не кого то там

Александр Демидов

А "кто-то там" в праве его принимать или отторгать. И все дела... 🤷‍♂️

Баба Яга

Ну лана, коли так:)

Эдуард Ненашев

а за чем тебе столько масок ??? или ты уже потеряла себя настоящую???

Баба Яга

Вопрос читали?

Эдуард Ненашев

читал и дал свой ответ !!

Баба Яга

Ты начал про мои маски

Эдуард Ненашев

я начал про твои маски ??? Так стоп может мы о разном !! В моем понимании это как актер на каждую роль он входит в образ своего персонажа так и ты для всего у тебя свой образ в народе говорят "маску нацепил" !! я правильно понял вопрос ???

Баба Яга

И если вдруг ты надел...надолго хватает тебе ее?

Эдуард Ненашев

Не позорь Бабу Ягу

Баба Яга

Вот уж никогда!

Мария Максимова

А зачем его (образ) поддерживать?... Я всегда и везде одинаковая...🤪

Баба Яга

Не скучно?:)

Мария Максимова

Нет. Быть мной ВООБЩЕ не скучно! 😉😏🙂

Osten Dzen

ЕСТЕСТВЕННОСТЬ НЕ НУЖНО ПОДДЕРЖИВАТЬ, ОНА САМА ПРОЯВЛЯЕТСЯ..