Vicrus

От печали до радости что разделяет человека мыслящего о каждом дне что ему угатован....

Ответы
Марго Беккер

Даа Он Лучший мелодист, мой бывшиё муж -музыкант работал у него..

Vicrus

печально однако..

Марго Беккер

Нет... просто я могла бы тыкнуть те смайл ивсё но я рассказала что мне ближей..

Vicrus

👍🍒😁

Марго Беккер

и Хендрикс больше известен КАК ЛУЧШИЙ Гитарист- музыкает. а пеник так побочка

Vicrus

☺️

Aлександр Кузьмин

Антонов является изобретателем исполнения песен .

Vicrus

может у вас не так мышление устроено?)

Aлександр Кузьмин

То , чем я занимаюсь - там я владыка .

Vicrus

Это уже понятно ... жизнью людей вы увы не владыка я прав?)

Aлександр Кузьмин

Перечислить ВСЁ чем я владыка и всё чем не владыка ? Любой рядом со мной жив до тех пор , пока не мешает .

Vicrus

Я вам в этом деле мешать никак не хочу... грани того что вы рисуете часть вашей долгой жизни?)

Тася Гаврик

👍👍👍

Vicrus

Тася Гаврик

У этой группы пара-тройка песен хороших))

Ali Na W

Обожаю

Vicrus

😳😉

Вл
Владимир

👍👏

Ва
Валерий

👍

Максим Jw

🙂