Людмила Евсеева

Пойду в Новогоднюю ночь за подснежниками! Кто со мной?

Ответы
Анна

Почитала комменты😂Веселый народ Вам написал!!!Все по-доброму отреагировали, что уже редкость!!!Главное, компанию собирите, коньячку и корзинку побольшше..для подснежников!!!И все будет отлично!👍🙂

Людмила Евсеева

Вооот! Наш человек!

Анна

🤝

Ивник Ивников

Штирлиц соскучился по Родине и пошёл в лес за грибами. Зашёл в лес. Посмотрел налево - нет грибов. Посмотрел направо - тоже нет. Наверное не сезон, подумал Штирлиц присаживаясь в сугроб...

mk
maik kunin

Ну скажем за подснежниками у нас где то в конце февраля А вот за первоцветом и за грибами -можно. Но имейте ввиду ночью темно. Лучше днем на кануне.

Любовь Мацарская

😍С удовольствие,только снегу уже много у нас,придется на лыжах...))))))))А сказки очень хочется в Новогоднюю ночь!!! 🌲 ✨🌲✨ 🌲✨👏😁

Михаил Гехт

так наряды полиции их регулярно вывозят. Правда обнаруживают чаще при таянии снега, но вопрос настойчивости поисков

Олег

Главное чтоб снег было побольше а то не найдете ведь их искать под снегом надо ведь подснежники под снегом ищут

Олег

🌹🌹🌹

Людмила Евсеева

Благодарю!

Олег

Не за что

Людмила Варивоцкая

Да.. Предновогодняя неделя солнечная и тёёёёёёёёёёёплая.. А в новогоднюю ночь +4 Удачи!😉🇧🇾

Николай Севров

Только назад не вернёмся домой, будут искать нас с тобой до весны, такие они новогодние сны.

Татьяна Владимирская

у меня анемоны цветут на газоне, так что могу и без подснежников. сама в шоке, кстати))

Иногда-Никогда

Увидишь братьев месяцев, скажи, чтоб марту не наливали, а то опять не вовремя придет

С Э М

😀😀😀

Иногда-Никогда

Лучше пусть февраль все проспит

С Э М

И январь сократить до 10 дней)

Иногда-Никогда

Вот вот

Alisa Warshavsky

Клёво! Не забудьте пчел пригласить, нектаром побаловаться из подснежников....

Полувековая Дама

Отличный план. Но я не пойду. Мне ходить по лесу с женщиной не интересно

Сысо Александр

не все люди с сумасшедшинкой у них очень скучная жизнь - вы не такая

Людмила Евсеева

Совсем не такая! Факт!

Языческий Кот

эт смотря сколько выпить 🤣🤣🤣
а то и картофан копать можно пойти

Пётр Ермаков

Прихватите Красную Шапочку, чтобы волки со страху разбежались...

Че
Человек

Главное по дороге не встретить двенадцать мужиков у костра...!!!

Людмила Евсеева

ОНИ ПОМОГУТ ИСКАТЬ!

Лора Тайм

а может лучше у вас чаю попьем.....а за подснежниками по весне

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
если туда и медведи ходят, то я ни ни))))

Людмила Евсеева

Ну это же будет волшебная ночь! Медведи будут ласковыми и плюшевыми!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот привела домой ласкового мишку и испытала его ласку)😳

Екатерина

😳ужас

Владимир Варламов

Слушай не надо.😊 давай как нибудь без подснежников🙂

Zоя

Одна не идите, 12 мужиков возьмите!)))Всяко веселей!)))

Людмила Евсеева

Там у костра сидят! Как раз 12!

Zоя

👍Не спугните , пущай напьються ...а то разбегуться раньше времени!)))