Ку
Кукулькан

Если проснулся и у тебя пупок голый, это к чему? И можно ли делать прививку в четверг?

–1
Ответы
Майя Зырянова

Ни к чему. Подумаешь футболка или пижама задралалась. А может вы изначально с голым торсом спите. А прививку в любой день можно сделать.

Ку
Кукулькан

А зачем?

Майя Зырянова

Мужчина, вы свой вопрос читали? Я ответила на него. Не нужно задавать сейчас глупый вопрос. Прививку делать или нет - дело каждого. Кто считает, что необходимо, тот делает, если вы считаете, что вам она не нужна.. То не делайте

Ку
Кукулькан

Спасибо, женщина

Konrad

ЭТО К ТОМУ,ЧТО РЕЗИНКА У ТРУСОВ СЛАБАЯ! А НА СЧЁТ ПРИВИВКИ ДА МОЖНО,НО ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА.( Я так ДУ маю.)...😀

Си
Силвер

Чё пупок? Я, бывает, весь голый просыпасыпаюсь. А прививка в четверг смущает ЧЕТВЕРГОВАНИЕМ?

Ку
Кукулькан

дык в том и дело! Сам не голый, а пупок голый!

Си
Силвер

Мне трудно представить ночную мужскую одежду, надёжно скрывающую пупок.

Ку
Кукулькан

ночная мужская одежда, это вообще какое то не русское выражение)

Си
Силвер

Хорошо. По-другому. В чём нужно спать, чтобы пуп был гарантированно одет?

Ку
Кукулькан

хорошая тема! 👍😁

Си
Силвер

В перьях?!

Ди
Див

Если пупок голый то вечером , согласно недавно заданному здесь вопросу , вы ели сметану )

Ел
Елена*!*

Опять пижамку забыли надеть. Вот пупок от холода и показывает страшилки про четверг.

Людмила

Смазанный маслом пупок оздоровляет от всех болезней и прививка не нужна 😇😇

Ку
Кукулькан

а масло какое?

Людмила

Смесь репейного и льняного!попробуйте!!!

Ку
Кукулькан

будем искать...

Пу
Путник

Было бы удивительнее, если проснулся, а пупок самостоятельно оделся уже😊

Ку
Кукулькан

и сидит, ждёт....

Пу
Путник

Ага)))

Леди Мила

И ты туда же?? Здесь новый чудик появился.. про голый пупок пишет

Ку
Кукулькан

так он у всех!

Геннадий Зернов

К тому что майку надо новую купить. Лучше делать в понедельник.

Лю
Любовь

Отбрось предрассудки...беги на прививку, чистый четверг...👍😉

Ку
Кукулькан

👍 детский сад!

V-Враг Незалёжности - Z

Для начала надо проверить содержание в нём наночастиц)))))

Ку
Кукулькан

В пупке?

V-Враг Незалёжности - Z

Ага. в "Наша Раша" так Серега из Таганрога говорил

Елена Семенова

В четверг в поликлинике грудничковый день. Не получится.

Ку
Кукулькан

и грудничкам нельзя!?

Елена Семенова

Им можно.

Ку
Кукулькан

ок

Геннадий Коновалов

Жучка поставили, если пупок голый, значит жучёк завёлся.

Elvis Costello

- А почему у вас козел безрогий?
- А у нас коза порядочная!

Тайна

Это к жаре! А прививку в четверг можно, но не нужно!))))

Ку
Кукулькан

А как лучше?)

Тайна

Лучше без... Но это личное дело каждого

Ку
Кукулькан

Без пупка!? 😳

Тайна

😂без пупка некрасиво!

Ку
Кукулькан

Логично

S V

Что в голову каждому взбредёт, то можно делать...)

Scarletflash

Безобразие какое! В четверг помыться не забудь

Ку
Кукулькан

С мылом можно?

Scarletflash

Даже с порошком

Ку
Кукулькан

Зубным?

Scarletflash

Стиральным

Ку
Кукулькан

Ок

Antitролль. Игорь

И ты туда же?🤦‍♂️... Заразился еболом?🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Это к тому, что на обсуждайке пересидел)))

Ку
Кукулькан

А как пересидеть обратно?

Сергей Остёрский

А какой еще пупок бывает? Одетый, что ли?

Не Добрая🤬 Ваще

К сожалению, этот процесс необратим)))

Ty
Tycя

Если в пупок, то нет))) придется подождать

Ку
Кукулькан

До пятницы?

Ty
Tycя

До дождика)))