Анжелика

Возьмешь в руки яблоко ...красивое , румяное , аппетитное ....надкусишь -гнилое
Вот и люди есть такие ....как яблочко!
Встречались ,вам такие???

Ответы
Viktor Dratch

А ВЫ С НМИ ТАК---
Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Александр Федянин

потому то и нестоит их кусать,всё это пройдено,надо брать их с собой в дорогу,собак отгонять-кинуть,лошадей подкормить,для баланса при переходе по дощечке через реку ...пригодятся,естьне стоит-много ядовитых,попадаются токсичные,забвения...сладкое одно,ну два,нашедшему счастье в подарок

Fr
Freedribak

Очень много, я работаю на фирме по пошиву очень дорогой модной одежды так у нас этих " куколок" аж толпы, только из Института пришла а гонору на целую гору, с нами простыми смертными никогда не здороваются и разговаривают сквозь зубы.

Анжелика

))) вот вот ,И кто прав?))

Fr
Freedribak

Нет правых и правды на земле , всё кувырком пошло

Анжелика

Отчего это?

Fr
Freedribak

От того наверное что пид- ры властвуют

Анжелика

Возможно да)

Николай

А бывает и так: сорвешь яблочко и не удержишь в дырявых руках(упадет раза два три) потом бросишь его куда попало, а через некоторое время вспомнишь о нем, а его уже или другие съели, или само сгнило от ударов об землю..

Анжелика

Да.....и такое бывает ....к сожалению.

Анжелика

Да.....и такое бывает ....к сожалению.

Во
Володя

Только не женщины! Юный я возраст ценю, но тронут и более зрелым; эта красою милей, а та подкупает умом! Если мужчина какую-нибудь женщину не любить, то он женоненавистник, то же правило распространяется и на женщин!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Каждый раз особенно со сранья ..с ночера приведешь крассавица неаписанная а со сранья думаешь ну боже гдеж мои глаза то были и как она в это белье на три размера меньше все запихивать будет

Анжелика

вот вам и эх...и ах....

Просто Ой,Но Не Наивный...

А если бестрашный что будите тыканье сравнивать чье опаснее

Анжелика

ни чего не буду сравнивать .....😞

Просто Ой,Но Не Наивный...

Страшно стало

Анжелика

аха...

Наталия Татарчук

"Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно немало,Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай,чем что попадало есть,И лучше будь один,чем вместе с кем попало!"

Анжелика

Омар Хайям .....по жизни мой девиз .

Наталия Татарчук

СУПЕР! Уважаю!!!

Анжелика

Спасибо

Сергей Соседка

Не ешьте никогда красивые яблоки,фрукты,грибы-мухомор вон какой красивый,и помните под красивыми павлиньими перьями скрывается обычная куриная задница😃🤣😃

Анжелика

👍👍👍😁

Ирина Литвинова

пока не откусишь - не узнаешь каково оно внутри. а ведь бывает и так - яблоко на вид не очень красивое ,но на вкус - бесподобное.. Поэтому нужно искать своё яблоко.

Анжелика

Да..в этом что то есть))

Ирина Литвинова

приятного аппетита

Анжелика

))))) и вам

Лидия Николаевна

Мне хочется о другом написать . Разница ;нравится и Люблю. Когда нравится цветок мы его срываем ,но если мы любим цветок мы поливаем 😘его каждый день .

Анжелика

Вот даже не знаю ...

Анжелика

Я вообще люблю больше цветы на полях,лугах ,горшках

Лидия Николаевна

Я тоже люблю цветы на лугах .а дома есть цветы ,но люблю когда все свободно на окнах . У дочери столько цветов,очень много .😘

Анжелика

У меня у сватья свой дом ..Она любитель цветов .Там сказка..цветочная сказка

Сергей Ермаков

А ещё говорят, что у одних на груди - крестик, а в душе - нолик ... Встречались ранее не единожды, а в настоящем подобное явление участилось, к сожалению ...

Анжелика

в точку про крестик и нолик .....

ОК
Олег Кирмасов

Господь, создав мужчину и женщину и позволив им размножаться. внедрил в него тем самым червь сомнения, который и портит некогда райскую картину Бытия

Анжелика

Возможно))

ОК
Олег Кирмасов

Та или не та, тот или не тот

Игорь Реус

А не фиг его кусать.... Что за манера, сразу в рот тянуть и жрать, жрать, жрать... Да ещё и претензии предъявлять, что не соответствует ожиданиям...

Вера Сергеевна

Встречались ,но к великому счастью мало !Но у яблочек частично можно "гниль удалить ,далее-съестное ...у людей -это трудно ,гниль сложнее !

Анжелика

Это точно

Лара Ларина

Я сначала думала, что это ответ на мой вопрос "Противоречие между формой и содержанием"....яркий пример этого самого противоречия!!!

Анжелика

точно))))

✵К
✵Галина Купина✵

Да какие только не встречались.... Но чаще всё-таки порядочные и деликатные люди , без гнили и червоточинки. С иными я не вожусь...

Анжелика

правильно)))удачи вам !

✵К
✵Галина Купина✵

Душевно благодарю Вас, Анжелика! Доброго вечера!🍁 🍂 💐 🍀

Анжелика

спасибо )))

Александр Вяткин

Возьмёшь в руки яблочко....красивое,румяное,,аппетитное. Разрежешь - ещё красивее. Попробуешь - на дрова похоже.Зри в корень.

Анжелика

зрю

Александр Вяткин

Это я к тому,что напичкано взякими химикатами для роста и быстрого созревания. И не портится долго. Так же и с людьми. И не всё то золото,что блестит. Иногда под суровой внешностью скрывается тонкая и легкоранимая натура.

Анжелика

согласна с вами

Александр Вяткин

Да,с этим трудно не согласиться.

Михайлина Ольга

Как у людей...красивая, румяная, а хоп и сгорела - рак!!! пол года и нет человека (у меня такие мысли, когда вижу такое яблоко)

Анжелика

Да уж(((

Александр Бардаков

Сейчас так часто бывает: начинка с обёрткой не совпадает. ( Алекс )--много таких-не хотят заниматься самовоспитанием

Анжелика

правда ваша))

Рафидин Меджидов

Попадались.Но этот лощённый фасад всегда меня настораживает,не надкусываю.Это сейчас.В юности ,молодости попадал.