Вадя С Хитровки

Медсестра рассказывала: молодые поженились, и через какое-то время муж заболел. Свекровь говорит невестке: Надо ему диету определённую, лекарства, уход.. Что ответила его жена: -Я не для этого замуж вышла, а для любви. Простите, а уход за больным мужем - это разве не проявление любви? Или жена спутала понятия "любовь" и "секс"? То есть, она вышла замуж только из-за секса, чтобы потрахаться лишний раз? А домашние дела: готовка, стирка, уборка?.. Этим пусть родственники занимаются?

Ответы · страница 2
Любовь Фомина

Большая эгоистка эта жена ! И совсем не любит своего мужа , Только себя !

Виктория Стрелец (Москва )

Когда мужчина женится, надо думать головой. Кого выбрал, то и получил.

Розалия Файзуллина

И в горе и в радости-пока смерть не разлучит нас. Должно быть так!

Татьяна Макарова

нет конечно ..это глупо..как говорят и в радости и в горе вместе

Патимат Касумова

И такие встречаются. Надо быть разборчивым при выборе жены.

Ви
Виктория

Я могу привести много примеров где мужчины поступают также

Евгений Салагор

Гусь свинье не товарищ. Кто знает как люди проживут вместе?

Юл
Юлия

Девушка, перепутала: семья - праздник с семья - работа...

Людмила Канивец

О чем можно говорить? С такими надо расставаться!

Вл
Влада

И как это он раньше не заметил кого в жены брал?!

Валентин Матков

Одним словом тварь! Не удивлюсь если по жизни шлюхой будет!

Вл
Влада

Просто будет гоняться за красивой жизнью..где все на блюдечке приносят..а поймет только тогда,когда с самой что то случитсч

Эл
Эля

Муж - это то же ребенок ,как не зоботится о нем

Татьяна Ленская

Похоже на то что помощь ближнему ей далека.

Зарина Раупова

Ну и слава богу что ушла! Думаю и не любила!

Па
Партизанка***

может не из-за секса..может из-за квартиры

Галина Антипова

Ушла и ушла! Чего из за неё растраиваться!

Светлана Шустова

Вот такие они - нынешние молодые жены)))))))

Елена Громова

Любить-это, прежде всего, заботиться!

Елена Громова

Когда человек болен, это проверка ! На терпение, выносливость, и конечно на ЛЮБОВЬ! У многих слова расходятся с делом!

Леди Мила

чаще мужья больных жен бросают.

Ан
Анна

А мы, как мать Тереза,я как вспомню сколько мой болел....

Леди Мила

И я.. сколько возилась, кормила, одевала.

Лариса

Она поступила как мужчина.

Musk Therapy

Прям как мужик себя повела