Любовь Яворская

В Вашем детстве были безобидные для Вас прозвища?Не обижались?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Осталось прозвище от учительницы Оно прилипло и к моему соседу по парте с 8 класса и до окончания школы )))) С чего она придумала -офицерша и по прошествии лет не понимаю Зато Петька Бояркин -стал досрочно -офицером ))))

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! Вспомнилась школа ,одноклассники ! )))

Татьяна

Обидных у меня не было. Были необидные, даже красивые. Меня до сих пор мои бывшие одноклассники и друзья детства зовут так же, как называли в детстве)))))

Людмила Варивоцкая

У меня не было безобидных.. Звали БЕЛКА,так как волос был белоснежно -белым.. А глаза голубые...😉

Любовь Яворская

👍 А меня в детстве звали "ласточка"!

Владимир С

У нас первая учительница придумывала клички, поэтому считал все это оскорбительным.

Владимир С

Что-то не так?

Любовь Яворская

Я тоже учитель(династия:мама,её сестра и я!).Мы НИКОГДА!НИКОГДА не применяли такую практику!!!👆 Я могла назвать их уменьшительно-ласкательными словами:зайчики,птички...Но,так!!!!

Владимир С

У меня никаких претензий к педагогам? Все есть так, как есть! Но я у Анны Петровны первым в отличниках оказался, даже вперед детей педагогов и руководителей, которые уже по факту этого являются лучшими учениками. Какой предмет преподаете?

Любовь Яворская

Начальные классы.Династия:мама,её сестра и я!👆

Владимир С

Дочь математику и информатику в старших.

Татьяна Морозова

Очень долго до самой защиты диплома близкие звали Танька

Любовь Яворская

Это-не прозвище!Вот,меня в семье в детстве называли-"ласточка"!

Алла Морощук

ну. было. Как-то не реагировала и не прилепилось.

Любовь Яворская

А меня в детве ,в семье,называли-"ласточка"!👆

Алла Морощук

я не о семье сейчас писала. Улица, начальные крассы.

Свой!

И сейчас есть как с первого класса прилипла

Свой!

Строгая

Свой!

Добрая

Любовь Яворская

Судить моим ученикам и их родителям с 1979г.

Свой!

Норм

Александр Евченко

да -бешеный не взирая на силу в драку лез

Бабайкин Юрий

Бабай-до самой армии и там🤷‍♂️

Та
Таня

Разные были по мере взросления))

Любовь Яворская

А меня в детстве ,в семье ,называли-"ласточка"!👆☺️

Та
Таня

👍😊

Валерик

Там неспрашивают обидно или нет

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это вопрос или попытка унизить

Любовь Яворская

сегодня услышала этот вопрос на "Радио "Шансон"!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я бы хотел обратить ваше внимание

Ирина Гавриловна

Обижалась. Все обидные

Ни
Ника

Не прилипали.

Вадим Иванов

Так детство...

Евпатий

Не обижался.

Ar
Arkadij

Всяко было.

Ша
Шараф.

Слава кпсс

✝️
✝️Чалзатмаа✝️

Шоколадка

Любовь Яворская

👍 А меня в семье называли-"ласточка"!👆