Граф Д’ Артуа )

Вам не хватает...какого года СССР?))) 20...30...40..50 и шестидесятые не предлагать?🤣

Ответы
Машлизинг Одо

Предложим 60-е, когда в СССР только начали делать туалетную бумагу и о эврика!!!!-она в вводе размякнув растворилась!!!!Тут и пришло понимание где данный ценный материал можно использовать еще...это вам расскажет дядя Миша с Брайтон Бич..

Игорь Фолимонов

Мой дед вспоминал всегда время Оттепели, Первый Чемпионат Европы по футболу, когда сборная СССР, первый и последний раз стала Чемпионом Европы

Граф Д’ Артуа )

а мой расказачивание

Игорь Фолимонов

Ну он родился в 1941 году зимой, за 5 месяцев до начала войны

Анна

Никакого. Не хочу СССР. Там была хорошей только молодость. Но к государству это не имеет отношение

Пётр Ермаков

отвечать вопросом на вопрос - неприлично, но я осмелюсь Вас спросить: А в каком году Вы родились?

Пётр Ермаков

В 1960 году умер мой отец и с 14 лет все заботы легли на мои плечи, в 17 лет я пошёл работать, работаю и по сейдень все мои годы по жизни в СССР таковы, что любого года из прожитых мне не хватает и сейчас - в мои 75 лет....

Z Сергей Балхошин V

мне из СССР не хватает медицины образования продуктов их качества а какой год не важно

Эк
Эксперт

сам себе выбирай годы и вообще, зачем вам это? Жить без этого не можете?

Михаил Тымчук

Мне не хватает времени правления Брежнева. Все другие времена-тьма.

Олег Исаенко

не брат ты мне бандеравиц

Михаил Тымчук

Я конечно не бандеровец, тем более, не брат, это точно! Мои предки жители Киевской Руси, а ты потомок ордынцев или народа мокша, если знаешь, кто это такие. Когда три дочери моего князя Ярослава Мудрого стали королевами европейских стран, три сына его женились на дочерях европейских королей, у мокша ещё был каннибализм. Ордынцы тоже были диковатыми...

Олег Исаенко

пошла дура,вы и море черное выкопали

Михаил Тымчук

Ну, у нас как и у вас, тоже есть придурки, которые несут чушь. Но это не вина наша, а беда. Дураки и дороги, только в этом наши страны схожи.

Олег Исаенко

пожалуй соглашусь с этим

Николай

50 -годы, когда еще люди жили на благо общества и во благо его.

ДА
Дмитрий Арбузов

нам не хватает монархического правления ивана грозного

Людмила Фризен

Оставим прошлое.Его не вернуть...Мне хватает настоящее!

Ольга Преображенская

Мне не хватает тех лет, которые в нем прожила я.

Граф Д’ Артуа )

прошлое мертво 😒

Ольга Преображенская

Он в памяти живет.

Галина Руденко

Любые перечисленные лучше настоящих

Граф Д’ Артуа )

для старушек 🤣

Галина Руденко

Во все времена были богатые и бедные. В СССР был средний класс, бесплатная медицина, образование, жильё, право на труд. Хоть один из этих факторов сейчас работает, гарантированный нам конституцией? А Вы, как я поняла, ещё зелёный, тогда не нужно задавать вопросы, в которых Вы не компетентны.

Андрей Моисеенко

87-91. Легко обогатиться можно было

Виталий

Мне не нужен этот дурдом...🤣

Николай Кочубей

Брежневские времена застоя!

Ов
Овер.

70... Я в это время служил.

Ав
Автор

1990 ..как раз не хватает

Сергей Евдокимов

Вы... живёте прошлым?😕

Олег Севостьянов

Хватило этих не хило.

Эл
Эльвира

Тогда восьмидесятые.