Людмила Мила

Знаете ли Вы свою родословную? До какого колена?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

летописи и церковные списки были собраны и сожжены по царским указам .. неподчинение указам каралось смертью.. остальное - новодел .. вроде бы понятно рассказала.. остальное только со слов своих бабушек и дедушек..

Людмила Мила

Татьяна, Вы интересуетесь историей?)

Z*
Z *Ирина*

Наверное Татьяна интересуется. Но я не в курсе чем на самом деле интересуется Татьяна.

Людмила Мила

Ой, простите мою оплошность, Ирина))) видимо, я отвлеклась))Конечно же, этот вопрос адресован был Вам)))

Z*
Z *Ирина*

лучше бы он был адресован Татьяне.. 😁

Людмила Мила

Ну что ж)) Тем лучше..))

Владимир Белокобыльский

Знаю деда, отца матери умер в 32-ом году, его вторая жена умерла в 29-ом, 22 июня после того, как родила мамину сестру мою тётю, скончавшуюся 25-го октября 2009-го года больше этого мне мало что известно.

Ольга

К сожалению.... только бабушек одного дедушку со стороны отца и все. Часто думаю со стороны своих прожитых лет, какая же глупая была в молодости, не очень этим интересовалась.

Виктор Луговской

Чтоб назвать родословную своей личной, надо ещё знать знать с кем "дружили" ваши бабушки. Наглядный пример - похождения княгини Ольги разоблаченные генетиками

Людмила Мила

Расскажите об этом? Я не читала..

Виктор Луговской

В интернете есть, Исследования доктора Клесова

Людмила Мила

Спасибо.

Татьяна

До 3 колена...а дальше идут одни татары из Казани. О том мать молчит и ничего не говорит. Никак не хочет родословную показывать. Но мне и не интересно

Владимир Забродин

Это мой вопрос здесь в далёком прошлом. Оказалось что лучше всех знают свою родословную казахи. Им положено знать её до седьмого колена.

=Георгий Калинин=

До прадеда, он крепостным был, после столыпинской реформы был выведен из Орловской губернии в Полтаву - там прабабку-казачку встретил...

Николай Новиков

Бабушки и дедушки, есть немного сведений об одном прадеде,есть даже его фото в армии,умер во время голодомора на Украине в 30-х годах

Irina Makarova

Плохо. Но по линии мамы застала прадеда. По линии отца - бабку, дед без вести пропал в ВОВ, есть слух, что и фамилию прадед поменял.

Евгений Говорунов

до 9 по линии маминого отца тетя раскопала-я шаман в 9 поколении даже не думал о таком тетя тоже она всю жизнь врачом работала

Людмила Мила

И сейчас шаман?

Евгений Говорунов

пока только способности свои не проверил полностью

Людмила Мила

А замечали уже их?

Евгений Говорунов

бывало могу например по внешнему виду сказать когда может умереть человек

Владимир Асиновский

Я не. А вот мой школьный приятель рассказывал что вычислил аж до 1530 года. Может врёт. а может и взаправду

Десант

Прадеда только знаю, который на войне погиб и всё, по линии матери, а по лнии отца только бабку одну

Татьяна Тышкевич

Нет. Все покрыто тайной. Единственное, что я знаю, то это то, что мой дед знал три иностранных языка.

Егор Сколопендрычъ

Увы - нет. Не знаю родословную... Знаю, что прабабка трубку курила, а прадед был колдуном в деревне.

Foxy Beige

Я плохо помню всех родственников. Родословное древо где-то было. Я помню всех до прабабушки.

Та
Татьяна

Знаю, но немного. К сожалению. Знаю очень важный факт, что мои предки - выходцы из Финляндии.

Николай Костров

17 век, по Отцу,.. С Мамой, сложнее, Родилась в Сибире... Дед, Расстрел в 1938 г... в Новосибирске...

Людмила Мила

Хорошо узнали..))

Николай Костров

Мои предки По Маминой Линии, в 16 веке, Царь Пётр, Давал подъёмные, и Земли в Сибире, Так Эстонцы оказались В Россиии,

Анатолий Лапшин

До прадедов. Двух Петров и одного Кузьмы. Жили они в 19 веке. Были крепостными крестьянами.

Пётр Ермаков

Не знаю - времена были смутные - череда революций, войн, классовых подходов к сословиям.....

Андрей Владимирович

До прадеда включительно. И то, это по отцовской линии. По материнской, только до деда.😢