Ирина

Как уменьшить обостренное чувство справедливости?

Ответы
Роман Зленко

Не надо ! Ни в коем случае ! Хорошо , что оно есть , и хорошо его детям передать ! Ведь только у Русских оно обострено , а ещё сострадание до такой степени , что отдают последнюю рубаху !!!

Ирина

так тяжело на придурков смотреть, которые других обижают

Константин Нефедов

Изм объединяет цикличность, привнесите эстетику, отвлекитесь на разглядывание чего ни будь обаятельного

Юлия Карапуд

справедливость-полезное чувство,его не надо уменьшать,надо найти способ как с ним дружить

Аlex Ross

Обострить чувство милосердия и прощения. А справедливости вообще нет. Это - слово - миф!

Ирина Ледок

А я всегда считала, что у меня обостренное чувство справедливости...... А что ж тогда у меня обостренное?

Ир
Ирина

Это одному человеку кажется, что так справедливо, а другая сторона думает не так.

Фаузия Касымова

Если оно у вас есть, то уж вы и не избавитесь, с этим чувством трудновато жить.

Гульшаш Утегенова

Нет такого способа, надо просто закрыть глаза, если позволит совесть

Ол
Ольга

противоположностью чувств....и зачем говорить глухому.....

Сергей Крылов

Нужно иногда себе говорить: "А мне до лампочки!"

Ирина

или до звезды. надо как то научиться

Сергей Крылов

Ну, на это нужна сила воли!

Ирина

наверное

Сергей Крылов

Я так иногда делаю! Помогает!

Вя
Вячеслав

о милая только проявить эту справедливость

Елена Кропачева

разберитесь откуда оно у вас заострилось 😄

Рау Идрисова

Многое пропускать мимо ушей и мимо глаз ;)))

Ив
Иван

Научиться отличать правду от истины.

Таня Бойко

Никак. Тогда будет мешать гордость.

Сергей Носко

Прекратить с помощью Дианетики.

Андрей

Разрулить всё по справедливому

Матана

Я до сих пор не могу.Это хорошо!

Александр Sekret

уехать в лес и жить в шалаше.....

Адалят Насырова

Зачем уменьшать, пусть будет.

Алия Лия

Увеличить чувство красоты