Пс
Психо-Терапехт!

Смотри дареному коню в зубы, выкинь из песни слово, корми соловья баснями, без труда вытащи рыбку из пруда! Иди против системы!

Ответы
Jaguar

Вот тебе анекдот: У еврея день рождения, гость спрашивает: " Что я не вижу вашего друга Лёву? Да паошёл он, пидараст! Что он одолжил у Вас большую сумму дех, и не отдал? Боже упаси, - я в хорошем смысле этого ,,,

Ксения

😂

Muza

В зубы ладно, только не на подковы. Выкинь из песни слово, если память ни к чёрту, короче, предложения увлекательные, пойду-ка я кофейку сварю, взгляну в окно, и увижу мир через призму своих ощущений.

Ксения

🌹☕😉

Он

Да я думаю с головой всегда надо дружить...Если кормить соловья баснями-,гикнет.(а они так красиво весной поют).Ну и по другим пунктам не все гладко.

Владимир Стежков

Дареному коню в зубы не смотрят, соловья баснями не кормят, без труда не вытащить рыбку из пруда.

Бизсовисный Катяра

равновесие...хотя в твоем изречении есть смысл...таким способом личност ь становится-лидером.....

Ксения

😉

Ксения

☕

Бизсовисный Катяра

правильно))) пивко завтра будет когда паски отсвятим)

Ксения

😋

Евгений

ты знаешь, в этом есть зерно для размышлений, может даже....и для поступков....

Андрюха Zaya

Не обязательно идти против, или за. Нужно думать головой, а потом делать.

Muza

Борись с ветряными мельницами, пробуй летать , прыгая с 14 этажа...и т.д.

ვასო წილოსანი

и аказесса изгоем или сумашечшим или арестантам или всем вместе

Владимир Март

Ксюше моей тайной незнакомке: не сопротивляйся соблазнам!

Ксения

ладушки не буду

Владимир Март

Если Ксюша, то💋

Ксения

😉

Василий Степанов

это наверное еще труднее, но попробывать стоит, спасибо.

Сестрица Алёнушка

а так же рой яму, плюй в колодец и ищи даже если не ложил.

Константин Лисицын

Люби себя,Наплюй намвсех!И в Жизни жддет Тебя успех!)

Lunatic

Думай нестандартно, но старайся чтобы тебя понимали

Надежда Каракоз

Смешно реально вы вопросы задаете и фразы пишите)))

Фархад Исмаилов

Корми соловья баснями. А соловушку - поцелуями.

Кот Колбасоход

переходи на красный и заплывай за буйки! 😆

Татьяна

Вот решение проблемы-ты иди против системы!

Дм
Дмитрий

Шо тут за клуб юных ленинцев?

Arsen Beisenov

и найдешь себе приключения на одно место)))

Елена Поддубная

Хорошо, что против закона не предлагаете...