Recardo Diaz

Защищайте детей своих и близких от игры в интернете Синий Кит....

Ответы
Екатерина

Вот не знаю.Если это и правда почему не могут выследить этих создателей.Таких хакеров вычисляют ,а этих не могут бред.Да и дети.Что на столько тупы ,что не понимают что это хрень полная.Ничего не понимаю

Recardo Diaz

уже его посадили

Екатерина

КАКОЙ МОТИВ У НЕГО БЫЛ,ДЛЯ ЧЕГО ОН ЭТО ДЕЛАЛ?

Recardo Diaz

вот этого не знаю, Андрей Лис помоему

Екатерина

понятно.растрелять его или отдать бы тем родителям на правосудие чьи дети пострадали от его игры

Recardo Diaz

согласен

L = K (V P)

да чего теперь от нее защищать? Их уже обнародовали и рассекретили, пока вы боитесь синего кита, там уже другая группа создалась и вовсю орудует под каким нибудь совершенно невинным названием

Recardo Diaz

а вы с рифмами на ты)

L = K (V P)

не замечала что то)

Recardo Diaz

на эй ты?

L = K (V P)

на ВЫ))

Recardo Diaz

да вы на вы

***asxat ***

ребята не преследуйте чужие мнения на счёт этой жизни! наступят миллионы перемен с которым вы столкнётесь! ну не убивать же себя из-за того что дальше никак ))) ну ваще вы такие смешные

Recardo Diaz

именно

***asxat ***

поэтому нахуи этого синего кита наденьте и неситесь сломя голову в жизнь )))

Recardo Diaz

+++++++++

Анастасия Бали

И не только детей . У нас сосед 32 лет подсел на этого кита .Приехал домой на обед включил комп вышел в сайт с китом и повесился прямо в кресле

Recardo Diaz

жесть

Анастасия Бали

Я сама видела заставку с рекламой Синего Кита на mail.ru

Recardo Diaz

e;fc

Таня Ковальчук

Всем родителям как слово SOS. Оберегай своих детей. Очень много несчастныз случаев

Таня Ковальчук

Всем родителям как слово SOS. Оберегай своих детей. Очень много несчастныз случаев

Марта Кошка

СЕЙЧАС РЕПОРТАЖ В НОВОСТЯХ БЫЛ-СТОЛЬКО ДЕТЕЙ ГИБНЕТ. И НИКАК НЕ НАКАЗАТЬ😞

Recardo Diaz

++++++++++++++++++ именно

Альбина Самойленко

надо чтобы ребенок больше читал. занимался спортом. а не а интернете сидел

Катерина Горностаева

Да что за шумиха то, подростки всегда выпиливались, повод неважен.

Recardo Diaz

в смысле

Катерина Горностаева

В коромысле. Сколько женщин совершают суицид от послеродоврй депрессии, я не вижу призывов запретить роды.

Recardo Diaz

ок

Vip.iogik

да кто придумал этот "синий кит" за одно бы место повесить

Jerry Woodpecker

Ни разу не слышала, но звучит очень смешно и интригующе)

Алексей

Это каким нужно быть дебилом, чтобы играть в эту херню?

Recardo Diaz

дети же

Алексей

Мне в 15 лет скажи: "Это твой друг из игры синий кит. Тебе нужно выкинуться с 10-го этажа", я бы на хуй послал.

Recardo Diaz

я в 15 за компом не сидел)

Алексей

Я тоже, но даже, если бы и сидел, то всё равно бы на хуй послал идиота, советующего мне сделать что-то подобное.

Recardo Diaz

+

Лена Саба

да это же чушь. как обезьяны уже с этим синим китом. вообще не верю, что все эти новости настоящие

Ки
Кира

Там другие задания, они типа безобидные. Дети умирают по неосторожности выполняя эти задания. Никто б не стал призывать к суициду прямо, их бы сразу посадили. И эта жесть дошла до Сербии, недавно по телику говорили про смерть ребенка

Ла
Лана

отхлестать бы их крапивой. чтобы жопа неделю пылала((((

Andrei Kuz

Это укропско-амерское изобретение, на их деньги

Recardo Diaz

Аззаззазза укропско

Камила Курбанова

Я свами полностью согласно.Дети наши будещее

Анастасия Линдеман

да блин что это за игра дайте хоть посмотрю

Recardo Diaz

нет уже нет

Анастасия Линдеман

что за х.... как можно не любить жизнь

Recardo Diaz

ну дети же

Анастасия Линдеман

ремня бы таким детям

Recardo Diaz

ну

Ан
Анютка

Она еще бродит по просторам интернета?

Recardo Diaz

+

Ан
Анютка

Писец. у нас столько шумихи из-за нее было, столько документации, просто кошмар

Recardo Diaz

+++

Айсулу Хамитова

Не играют в эту игру.Варфей-это их игра

Татьяна Маркеева

Беседу с внуками уже провела.Спасибо!

Мушатова Миргуль

Общением с ними и общими интересами