Ми
Милая

А я выплатила кредит!! Ура!!!!!!!!!!😅😅😅😅 давайте отпразднуем😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Ответы
Татьяна Шитикова

👍 🤝 👍 🤝 👍 🤝 👍 🤝 👍 🤝 👍 🤝 👍 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂

Ботzман Барисыч

Милая Милая Миилая!!!👍 🌻 💐 🌻 🌹 🥂 🍷 🍷 🍷 🍸 🍹 🍸 🍹 🥃 🍦 🍰 🎂 🎂 🍩

Алексей Александрович

Милая, наверное вся обсуждайка знала твою мечту и цель, закрыть кредит!!! Поздравляю тебя! Молодец, всё у тебя получилось! 🌹🥂

Ми
Милая

Заметьте без вашей помощи хотя и просила. Вы жадные😅😅

Алексей Александрович

Всегда надо рассчитывать прежде всего на себя!)) Я не жадный. Мне есть кому помогать и я это делаю 😉

Ми
Милая

Я поняла о чем вы. Свои не считаются это итак ваша обязанность😅😅

Алексей Александрович

Значит благотворительность не мой конёк.. Вы же кредит не на благотворительность брали.. Верно..?

Ми
Милая

Ну вляпаться в кредит на благотворительночть

Ми
Милая

Это по моему тупость

Алексей Александрович

🤣 Возможно..))

ДА
Денис А.

Главное теперь, не вляпаться в новый. А то у многих уже зависимость какая то, почти наркотическая.

Стас Васильев

та тебе нужно памятник при жизни. В россии один из миллиарда только умудряется!!!!ты чудо!!!!

Он

У меня таких эпизодов было почти десяток.Для меня это означало что скоро залезу в новый...

Из
Изольда

Крутизна человека зависит не от величия машины, а от отсутствия кредитов. Поздравляю.

Ми
Милая

Спасибо)) один их не многих адекватных поздравлений))

А*
Алена ********

слава Богу, лет 15 знать не знаю про кредиты... И дай Бог, больше вообще о них не узнаю..!

Ми
Милая

Ну и молодец

А*
Алена ********

чего и Вам желаю ))) ну их... в самом деле!

Надежда Тарасенко

Я тоже, причём досрочно.., просто задолбали SMS, ещё и за них деньги списывали...😱

Денис Муратов

Приезжай к нам ,сейчас на природе отдыхаем пару кг. Возьми и закуски приличной.)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чтобы отпраздновать такое грандиозное событие надо кредит взять 😂 🖐️

Ал
Александр

Поздравляю с долгожданной свободой и желаю больше в рабство не попадать!

Евгений С.

возьмем новый кредит...................чтоб отпраздновать ))) поздравляю от души

Ми
Милая

Берите

Наталья

Поздравляю от души!👏🏻Не ходите туда больше😘✊🏻🎄

Людмила Семенова

Поздравляю!!! Действительно праздник!!! Можно каждый год праздновать!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

У тебя есть бумага с таким текстом? От Тинькофа не сможешь отвязаться

Александр П.

Вы молодец! Надеюсь на ближайшие 3года о таком слове забудете"кредит".

Михаил Мещанинов

Поздравляю!!!☺️☺️☺️👍👍👍🍰🍰🍰💐💐💐

Александр

желательно на мальте.......)))))))))))),,,,,не хватит...кредит возьмёшь)))))))))))

Вера

Поздравляю!!! Теперь печентки можно позволить! Или новый взять!)))