Татьяна Тренина

Все обсуждают и осуждают пенсионную реформу,коррупцию,Украину,Трампа,Сирию и прочую хрень...А какой смысл?Ничего ведь не измениться!!!

Ответы
Владимир Носков

Почему не изменится ? Если люди владеют информацией, то обязательно что-то изменится. Другой вопрос-Доживём ли мы до этого ..😀

Валерий Плетнёв

Потому что молодёжь в России ПЕТУХИ!!! По русски п......Ы!!! И этот кремлёвский чирий,придётся резать старикам!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно. в правительстве евреи, на рынках азиаты, в телевизоре украинцы и сирийцы, а . пардон -где русские?

Лара Ларина

это их работа ..обсуждальщиков...они за это деньги получают...а мы бесплатно слушаем и кушаем....😂

Леонид Шестаков

у вас есть мысли или предложения или вы подбрасываете хворост в затухающий костёр?...

Татьяна Тренина

Зачем подбрасывать в потухший костер,если даже спичек нет..

Та
Татьяна

перемены должны произойти прежде в умах людей, и мне кажется, что процесс уже пошел

Valera Vavin

несомненно!!! этим власти отвлекают народ от осознания своей нищеты и никчёмности

Александр Гусев

Согласен. Просто сотрясание воздуха. Впрочем, как и все ток шоу по ТВ и радио.

Kruglov Valeriy

Все верно Ну а поговорить после выпитого тоже надо вот и чешут языки

Во
Вовочка

Логично , есть много других развлечений. Политика - для болтунов

Владимир Забродин

Хорошо, а как выражать своё недовольство действием власти?

Татьяна Тренина

Разговоры точно не помогут.

Владимир Забродин

А что конкретного можете предложить? Во многих городах митиншгуют, а Вы хотя бы раз видели на ТВ показ этих протестующих?

Татьяна Тренина

В инете этого много и надоедает даже читать.

Владимир Забродин

Вы хотите сказать что и митинги тоже не эффективны? А что же своё предложить можете? Вот надо было на предыдущих выборах быть поразборчивей! Оказывается постановочным выборам уже не место и мы можем реально влиять на власть избирая наших депутатлов. а не Едро.

Татьяна Тренина

Вот все недовольны правительством и президентом,а лично Вы знаете,кто мог бы заменить их,хоть одного назовите кандидата в президенты,который справится с такой огромной страной и ее проблемами??

Владимир Забродин

И где же это вы увидели в моих комментариях недовольство президентом? А вот нашим парламентом ручным я крайне недоволен. Об этом и написал. Так что же предлагаете Вы?

Татьяна Тренина

А что я могу предлагать?Можно подумать другие партии могут решить такие глобальные проблемы государства?В них тоже такие же люди,далекие от народа,как и в ЕР.

Gaspar Arnery

Людям надо чем-то жить. Они и живут. И это вовсе не ерунда.

Геннадий Витальевич Чичеров

Что сделает ? Изменится. Что сделать ? Измениться.

Татьяна Тренина

я хотела написать-НИЧЕМУ ведь не измениться...

Геннадий Витальевич Чичеров

Тогда было бы правильно.

Татьяна Тренина

я все понимаю..это описка

На
Наблюдатель

помнишь на кухнях осуждали советский строй?

Татьяна Тренина

У нас дома не осуждали и не обсуждали..

На
Наблюдатель

не знать не могла. или забыла

Никифоров Валерий

🖼

Виктор Владимирцев

Люди пиарятся на этом, да и бабки делают.

Семен Портнягин

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО...ОНИ ЭТОГО НЕ ХОТЯТ...

Владимир Н

Уберите лишний значок Ь, пожалуйста.

Татьяна Тренина

Я знаю что там ошибка..но зачем исправлять,и так все понятно

Владимир Н

Ну как знаете. Просто увлечение лишними знаками Ь стало, как эпидемия.

Татьяна Тренина

Да никто не увлекается..машинально получилось.На фоне тех безграмотных людей,которые приходят сюда,я вообще профессор филологии..

Владимир Н

Я с Вами согласен. Уровень грамотности ужасно низкий. Исправлять я практически перестал. Только в тех случаях, когда мне автор симпатичен.

Константин Саратовцев

СИСТЕМУ не развалить, она кормушка!

Юр
Юрий

Ваш вердикт -окончательный?

Татьяна Тренина

А вы сомневаетесь?Я убеждена!

Юр
Юрий

Сомневаемся.И ваше убеждение-не аксиома! Мы просто живём.😜

Татьяна Тренина

Просто жить-это не значит-хорошо жить!

Юр
Юрий

А хорошо жить-чем лучше?