Анна Сова

а по магазинам и назад, это считается прогулка?

Ответы · страница 2
Вв

Приятное с полезным... 😱

Анна Сова

для меня скорее полезное а то иногда только на море утром и вечером, а так мало двигаюсь. И на какой -нибудь пресс конференции поболтать о продуктах их качестве где еще такие же ну и плавно на детей и внуков и что на обед и так далее и с чувством выполненого долга домой.И глазки красками порадовать.

Сергей Попов

Да, если дома засиделись!

Анна Сова

значит так запишем с 10 до 12 прогулка, от обувного, до мебельного...

Сергей Попов

Не обязательно покупать. Можно только посмотреть!

..

Шопинг. Вам ли не знать.

Анна Сова

Вот сегодня поехала на проверку плановую к хирургу и естественно не взяла тележку. А по дороге зашла лежит свежайшая баранина мякоть 3 кг. Порезали мне на стейки, не устояла, а кальмары и креветки сорт который люблю и еще кусок мяса. Чувствую тяжело. Не взяла морепродуктов. Иду в рыбный привезли огромных свежих карпов , обожаю котлеты их них. Опять 3 кг. В общем они рыбу разделывали а я прогулялась минут 20 домой за тележкой и пошла купила эти морепродукты, фрукты овощи. Приправы. В общем прогулялась кг на 30. завтра буду делать рыбные котлеты , тушить с овощами, и томатом, Плов в мультиварке и стейки на аэрогриле. И завтра вечером начинается еврейский Новый год. Рош-а-шана. И всем евреям мира Боженька будет делать запись в книге жизни на следующий год.

Анна Сова

Тада раба- большое спасибо

Людмила Бушуева

Это называется шопинг

Анна Сова

но ведь гуляешь и удовольствие получаешь...

Владимир Гордейчик

да .. у меня так .. ☺️

Boris Skopenkov

теперь это - шо пинг.

Анна Сова

да уж по жаре сегодня, еле домой доползла...

Анна Сова

так надо было, продукты прикупить...

Boris Skopenkov

Ну. кольпродукты... нет слов...

Анна Сова

в разных магазинах нужное, в супере много есть, но я люблю специализированные...

Strannik Mr.

Это - тяжкий труд...

Анна Сова

еще какой, кучу пересмотреть, перемерить и не купить...не так сидит...

Strannik Mr.

Тогда это уже трагедия, граничащая с помешательством...

Анна Сова

вот и не закуси пироженкой...

Strannik Mr.

Стоп! Помните о диабете...

Strannik Mr.

Рая, я хочу , чтобы вы дольше жили...

Анна Сова

все пошла, а то конфетку съем...

Владимир Темный

Это - наказание!!! 🙂

Владимир Темный

?????? Понятно... Вы - в Израиле?

Владимир Темный

Самый, наверное, распространенный вопрос: Ну, и как, там??? 🙂

Анна Сова

у меня все нормально и не только у меня

Владимир Марищук

это огромный труд

Владимир Марищук

не понимают этого наши правители

Кучуков Виктор

Таки да!!!😅

Анна Сова

я до 16-30 и меня потащат на море, а я не буду сопротивляться, ритуал сквозь зубы. Так что я выпаду. Надеюсь переживете, а я буду скучать

Кучуков Виктор

...а у нас завтра обещали снег...!

Анна Сова

Какое счастье и на лыжах и санках небось, а у нас тоже в горах есть но лениво это не то. У нас в сентябре новый год так пушками снег набрасывали.я до 16-30 и меня потащат на море, а я не буду сопротивляться, ритуал сквозь зубы. Так что я выпаду. Надеюсь переживете, а я буду скучать

Кучуков Виктор

До лыж и санок не дойдёт, а прохладно будет!!! Привет морю!!!

Михаил Попаз

Нет Променад

Сергей Остёрский

Нет, работа.

Владимир Писарев

Вроде того

Владимир Писарев

Все мои родные места,у меня есть клип о горнолыжниках

Анна Сова

Мой муж был из Одесского ОИМФа и все друзья там альпинисты и лыжники.

Владимир Писарев

МФ- математика и физика?Я живу рядом МФТИ

Владимир Писарев

Это мне все близко

Игорь Иванович Старосотников

ПО ДЕНЬГАМ

Анна Сова

я правда на море хожу гуляю, но магазины мне поднимают настроение и самооценку, я спокойно торгуюсь, а потом раздумаю покупать или покупаю...ненужное

Всеволод Лапухин

И это то же

Анна Сова

вот вот значит я гуляю иногда

Ал
Алик

это работа

Рыбак

это пытка

Анна Сова

а так себя из дома не вытащить...

Лев Зубов

да

Анна Сова

добрый вы человек, а назад с сумками -физ.зарядка

Анна Сова

ну ктоб сомневался, заботливый ты наш