Бедный Мойша.

Как то повелось что вместо подушки мне нравится класть под голову тулуп, нормально сплю, быстро засыпаю не ворочаясь, отлично высыпаюсь,но на подушке никак не могу привыкнуть, и сон не идет и просыпаюсь часто, утром как чумной, как это можно обьяснить? Просьба без сарказма.

Ответы · страница 2
Оксана Внукова

Не заморочивайтесь. Выбрали тулуп - и спите. Значит, есть причина. Удобнее так.

Зульфия

Тулуп- натуральная овчина. Вам необходимо натуральное и немягкое подголовье

Андрон Шрайбикус

Корни.... Предки... Родовая память... А просто спите на тулупе, не заморачиваясь

Андрон Шрайбикус

А мне вот пофиг. Но лучше всего сплю с женой на ее руке.

Ирина Суховей

НУ ЕСЛИ ЭТО ОВЧИННЫЙ ТУЛУП ЗНАЧИТ НА ВАС БЛАГОТВОРНО ВЛИЯЕТ ОВЕЧЬЯ ШЕРСТЬ

Надежда Полюдина

Овчина дает хорошую энергетику. Вот валенки надеть и ноги сразу отдыхают)

Надежда Полюдина

А именно уклада деревенской жизни)

Надежда Полюдина

Я три раза в год тоже бываю в деревне. К стати капусты я наквасила, чудесная получилась в клюквой и антоновкой)

Бедный Мойша.

На здоровье. капуста -вещь.

Надежда Полюдина

Да очень полезно и вкусно)

Леди- Л.

Тулуп-из овчины? Шкурка животного дает тепло натуральное,спокой и сон

Natali Ник.

трупный аромат убиенной овечки усыпляет... это не шутка. и не сарказм

Natali Ник.

тулуп это та ж дубленка только деревенского происхождения.

Бедный Мойша.

Сейчас наверное уже сами не делают, заводское производство. Ну у меня армейские

Natali Ник.

ну поверили, что дубильные вещества действуют и на обладателя тулупа?

Бедный Мойша.

То то я чувствую как тулуп одену -так дубею и дубею. воооон онооо чёёёёёёё.

Дина Бадретдинова

Нормально. И деревянной ложкой есть вкуснее. А руками - ещё вкуснее.

Далеко Не Идеал...увы(

А...никак не об'ясняйте. Кому какое дело? Спите спокойно на тулупе!

Бедный Мойша.

А правильно,от делать нечего спросил. за то чисто свой вопрос, не откуда то с сетей скопированный.

Далеко Не Идеал...увы(

Свой вопрос. Свой тулуп. Это так классно!

Далеко Не Идеал...увы(

На морском песочке я Марусю встретил)))

Елена Смирнова

Тулуп повторяет изгиб шеи и кровоснабжение мозга бывает в норме

Валентина Воронина

А зачем объяснять? Главное здоровый сон! Остальное трепология.

Вера Свежинцева

что такое тулуп самое настоящее младенцев укладывают на него

Vera Muljavina

Кому что нравится. Вам надо купить подушку из овечьей шерсти.

Бедный Мойша.

что то в продаже не вижу таких. всё из всяких наворотов. есть в доме всякие, но тулуп роднее.

Владимир

Да не надо задумываться, почему. Тулуп под голову, и баиньки.

Ольга Усольцева

Я думаю подушка слишком мягкая.. вам нужно что то по плотнее

( * ; *)Татьяна Наумова

а тулуп наверное -настоящий, овчинный??? так все дело в нем...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот и объяснение.. наши подушки наполнены синтетическими материалами... и как правило не только не держат форму, но еще и выделяют токсины... на синтетические материалы действует все- и влажность... и температура... а настоящая овчина- наоборот - действует на организм положительно...

Евгений Иванов

Видно, овчина благоприятно влияет на Вашу нервную систему.

Тамара Муханова

Ничем помочь в данном вопросе не могу - спите на тулупе

Галина Чаплинская

смотря какая подушка. я от перьевых давно отказалась.

Бедный Мойша.

от всех отказался, только тулуп признаю

Людмила Макарова

Овчинная шерсть оказывает благоприятное действие.!