Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ваша работа и ваше хобби одно и тоже? нет? а на х... такая работа? необходимость? вы что в этот мир пришли необходимить? бред, ищите свой путь и не парьте мозги магам😉

Ответы
Ирина

На любимую уже не возьмут.Приходится заниматься не самой любимой.Хотя она тоже приносит моральное удовлетворение.

Ирина

Сереженька,молодым нет места.А я уже пенсионерка.Сейчас занимаюсь нужным делом.Очень рада,когда реально помогаю людям.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

говорю возьмут, целью задаться и все будет, мы же как Боги внутри, я же маг и знаю😉

Ирина

Inna Yakobi

У меня совпадает. Интересно продвигаться . То есть повышать профессионализм. Мне повезло. Но я упорная....

Inna Yakobi

Начала интересоваться в детстве ещё....В 5 лет. Куклам шила

Inna Yakobi

Потом это как в Азарт перешло. И тогда ещё надо было обшиваться. Чтобы носить что то нормальное. И рукоделие любила. Сама не думала что стану мастером по свадебным платьям

Inna Yakobi

Спасибо б

Е)
Екатерина ))

У меня хобби и работа - это одно и тоже))

Тина Тим

У меня одно и то же.

Ек
Екатерина.

Ни всем же везет...

Алевтина Немерова

🤝 🌹

Жа
Жанна

Хорошо бы

Елена Киселева

А вы?