Дедушка Старенький

Песков подтвердил, что Путин встречался с Пригожиным и бойцами ЧВК «Вагнер» в Кремле через несколько дней после мятежа.
Представляете, какие сейчас (шкурные) душевные терзания у патриотов на зарплате или у дурачков, кто бесплатно поддерживает всё это шапито? Они вроде как только свыклись, что Пригожин предатель, а тут выясняется, что «предателя» встречает сам царь в самом Кремле. И как быть? Где столько обуви для переобувания найти?

Ответы
Тина Тим

А У ЗАПАДНЫХ АНАЛИТИКОВ, ГОЛОВА ПОШЛА ЗАДОМ НАПЕРЕД.ТАКОЙ ХОД,НИКТО НЕ ОЖИДАЛ.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дешёвый цирк.Причём цирк уехал,а клоун в кремле так и сидит.😛🤣🤣🖼

Вэндель Странник

Видать Х. лысый имеет окуенный компромат на деда..Думаю скоро узнаем....🙄😂🤣

Дедушка Старенький

Просто пушечное мясо нужно.

Михаил Гехт

Прочитайте биографию Н.И.Махно. История повторяется дважды?

Иван Никифоров

Сразу говорил, это путинская игра была...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,чё пригожин?Он делал только то,что ему приказал хозяин.Кто ещё не понял этого цирка.Ну путэн уже и сам не понимает,что говорит.Врёт постоянно!И постоянно забывает о чём наврал.

Иван Никифоров

Вот вот, и я того же мнения Сергей🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Ал
Александр

а вы все крови хотите?

ვასო წილოსანი

Лапти в дефиците?)))

Дедушка Старенький

Китайцы их еще не выпускают.

ვასო წილოსანი

Значит будет отечественая))))

Дедушка Старенький

Разучились работать.)))

Алевтина Пална

ну вон Эрдоган первый сделал правильные выводы, так шо... толку в этих переобуваниях нима

Дедушка Старенький

Он делает то, что ему выгодно.

Алевтина Пална

ну да

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну ты же находишь

Nikola Mahkov

-найдут--

Максим Jw

Чушь.