Южный Урал

🖼 Полный *****,в Воронеже произошло удивительное происшествие: на Коминтерновском кладбище мужчина, потерявший своего сына от онкологии летом, обнаружил признаки раскопки могилы. После вскрытия он обнаружил пустой гроб. Бывшая девушка умершего парня заявила, что ее возлюбленный выразил желание быть кремированным, но родители настаивали на похоронах по православным обычаям. Тем не менее, девушка выбрала ночью выкопать тело, перевезти его на другой конец города, устроить погребальный костер и сжечь тело, а затем разбросать пепел над местной рекой, исполнив таким образом просьбу своего возлюбленного перед его смертью.Ну и история?

Ответы
Светлана Степанова

ничего особенного.девушку к психиатру надо отвести.

Южный Урал

похоже так

С К.

Просто кошмар!!!

С К.

Я бы не хотела, чтобы моим ребёнком распоряжался кто то!!!! Что такое ... Девушка его!!! Она завтра может быть девушкой другого!!! Не дай Бог пережить то, что переживает этот родитель!