Таня, Танечка, Танюша.

Какой волшебной силою вы бы хотели обладать?...)))

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот объясните мне пожалуйста! Вы меня наделить сможете такой силой? Если нет, какого хрена вы пишите такую хуйню( извините за мой французский)...???

Владимир Кириллов

Только одной. Чтобы у меня в кармане всегда была бы купюра 5000 рублей. Деньги нужны только для того, чтобы о них не думать.

Роман Смирнов

мне приснился сон ,что я всемогущий бог . незабываемые ощущения . жаль что проснулся .....

Любовь Яворская

Вовремя вычёркивать из своей жизни людей,не оправдавших моих надежд и ожиданий!👆

Александр Бабурин

Только одной по взмаху волшебной палочки сделать человека здоровым и молодым

Геннадий Коновалов

Беспредельной волшебной силой, с одним ограничением нельзя причинять зло.

Иван

вингардиум левиоса))) вот так легко и на сверх низких и ты на мальдивах)

Иван

или на эвересте вместе с домом и участком ))) на якоре)))

Анатолий Леметти

Чтобы я мог мысленно нейтрализовать все ядерные заряды на всей Земле.

Таня, Танечка, Танюша.

Хорошая способность,актуальная.

Анатолий Леметти

Я даже курить бросил и алкоголь только по праздникам. Не работает.

Indees Rybckin

Что бы сказать… Татьяна!! Ты сейчас любишь меня!!))) и так случилось!))

Асланбек Каримов

Даже не знаю)) например мммм, сим салабим и появилось кое что😁

Ar
Arkadij

Переубеждать собеседников и переделывать их внутренний мир.

Ar
Arkadij

Что б мир добрее стал.

Владимир Чураков

Обладать нужно женщиной... Волшебная сила, надо сказать!☝️😁

Ольга

Перемещаться в любую точку земли при желании за минуту..

Натка М_Мак

Перемещаться в пространстве с помощью телепортации

Таня, Танечка, Танюша.

Да, не дурно.)))

Натка М_Мак

Главное не попасть в ненужное место в ненужный час))

Ва
Валерий

обычным человеческим Гипнозом и волшебства не надо

Sergey Huts

перемещаться во времени или останавливать время

Вадим Иванов

Стать Черным властелином всех миров и народов💀

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

✨лечить людей от сахарного диабета ...хотя бы.✨

Андрей Толстый

здоровьем и возможностью даровать здоровье.

Бастиан

Создание событий по собственному сценарию.

Таня, Танечка, Танюша.

Не дурно!)

Бастиан

Да!