Юра Taranov

Любовь - это всего лишь одна из многих химических реакций нашего мозга... А сколько,слов,песен и др. разной всячины...Почему?

Ответы
Елена Зуйкова

Тестостерон стимулирует активность мужчин, не участвующих напрямую в размножении. Вот и пишут песни, поют баллады под окном и занимаются разными вещами...

Гук Игорь

химическая реакция это процесс для биоробота, а чувство не от мира сего

Ирина Корнюшенко

Потому что это химические реакции не первичны. Первичны движения души.

Ирина

работа мозга..и чувства..направленые на что либо..определённое..

Виктория

Любовь вдохновляет, окрыляет отсюда и стихи, и песни и прочее...

Гузель Бакирова

Продукт работы мозга, чтобы он не взорвался от чувств

Кино

Юра, Любовь это Жизнь, это Воздух, это Радость.....

Hellen Yad

Потому что сильная химическая реакция!

Юра Taranov

Самая сильная хим реакция мозга при выделении адреналина,по опыту...

Даночка Пустовая

Наверное это больше, чем реакция мозга.

М.
Мася .

Потому что не с каждым она случается...

Татьяна

потому что это самое светлое чувство

Тт

потому что психика участвует

Энвер Абдусаламов

Ну не одна, а целый комплекс. Привыкли упрощать. Природа саму любовь миллиарды лет создавала.

Ольга Краснова

Потому что это любовь

Аля

так интереснее жить

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леди- Л.

Цепная реакция)))

Олег Соколов

тестостероны

Маркиза Простая Баба

Мозга?