Ya
Yana

Мне нравится одна игра) Общественное место, выбираешь человека и обращаешься к нему с какой-то ерундой, протягиваешь руку, здороваешься и балтаешь о всякой всячине) При этом наблюдаешь как человек на тебя реагирует)) Это забавно!) Многие просто не знают куда себя деть... А кто-то очень открыт) А вы как бы себя повели?)

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Я так всегда делаю, один раз мы в столовой Останкинского пивзавода решили отобедать, а Вован побежал пивка выпить на халяву изцистерны, попросил ему взять обед, комплексный мы с Витьком сели за стол к одной девочке студентки, судя по диетическим и недорогим блюдам... она пошла в буфет купить себе к чаю песочное кольцо, еду оставила.. Вован забегает и садится, думая что это мы ему взяли обед, как на него смотрела студентка...

Ya
Yana

))))) а почему вы ничего не сказадюли ему?))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да мы были дуралеями... и было интересно на его рожу смотр5ть, он пивка попил и довольный такой, а студентка смотрела с ненавистью, какой-то краснорожий пожарник ест ее обед, это было обиднее всего для ее девичьей психики)) мы ему сказали он чуть не подавился котлетой и все этой девочкевозместили, даже хотели налить ей портвейна, но она ушла сшокированным видом, тогда в кино военных показывали высокодуховными... мыбольще на Махновцев походили

Ya
Yana

)))

Валерий Караваев

Но если это нормальное и адекватное общение и интерес,отвечу взаимностью,поддержу беседу,если обнаружу наигранность и праздный интерес,прерву начатое!

Константин Скопинцев

У меня бы от настроения зависело. Если голова забита чем то другим, конечно мне бы не до пустой болтовни было, я бы пытался отморозится😐

Телефонист Вася.а

Если просто обратишься ,буду рад,если дотронется неадекватно не люблю,когда до меня дотрагиваются.( Только если это не интим).

Олег Дворцов

в зависимости от настроения могу и так что Вы не будете знать куда себя детьи это без хамства

Tagir Khasanov

Зависит от настроения, места, времени и смотря кто завязывает разговор.

Нина Кафтанникова

я сама провоцирую такие ситуации в очереди в транспорте без проблем

Павел Борисов

Да всё зависит от настроения а так можно и поболтать если время есть

Илья Ф

Это зависит от занятости. Если время есть, почему бы и не поиграть?

Сергей Дехант

позитивно-вежливо... на сколько это возможно😜

Валентина Маршакова

Если ерунда, сразу бы и остановила, я ценю своё время

Назаров Никита

по ситуации -))) за руку конечно бы не здоровался

Aleksey Sava

мне по хрен, это открытый чат, или пиши в личку

Юр
Юрич

Это как тут, кому то сразу ответишь а когото

Наталья Наталья

а кому то ответил и пошел дальше?

Юр
Юрич

Конечно, а с кем то и задержался))привет

Nikola Mahkov

наверно--отошел..по настроению и ситуации....

Алексей Малахов

Подыграл бы. Полез обниматься и целоваться.

Ал
Алеся

Я бы решила что мы знакомы, просто я забыла)

Ya
Yana

)))

Asmadey Richard's

Ну с такой дамой, думаю был бы в восторге!!!

Т.
Т....

Я бы прдумал что тебе чтото надо от меня