Еремей Перепёлкин

моя милиция меня бережёт?

Ответы
Эл
Элина

Не хочу быть голословной,но вот случай из жизни.соседку мою вечером избил муж,как оказалось потом , сломал ей ребра,нижнюю челюсть,.она сбежала от него к нам.было 23 часа .сосед пытался снести мои двери,пинал их,,потом помочился на них ,я позвонила в дежурную часть,мой вызов по телефону не приняли,спросили жива ли она? пришлось ругаться на них матом,и только когда вызвала скорую,они приехали в 7 утра ,сосед уже слился к своей любовнице,соседка уже в больнице,(врачи тоже обязаны сообщать о насилии в органы.)пришлось помахать доблесной полиции ручкой и уехать на дежурство

Эл
Элина

Так вот хорошая мысля...а там когда в душе всё клокочет, эмоции зашкаливают...думаю хорошо что у меня автомата нет..

Еремей Перепёлкин

и главное ,обязательно,чтоб эта падла представилась,чтоб было на кого заяву писать

Эл
Элина

Так соседка сама писала заяву,но тому козлу ничего не было, кто-то ему помог ..так он ещё после развода её бил,позвоночник травмировал..и тоже ничего..

Еремей Перепёлкин

я сечас не про мужа,а про ментов,которые не хотят помогать!

Эл
Элина

Вот так и бережёт..

Юрий Дударев

нет доит как корову, крышует проституток, ОПГ, запугивает населения. Контролирует барыг и каждый из них не прочь тебя наказать на бобло, когда можно вообще закрыть на это глаза.

Ек
Екатерина.

Ошибаетесь...она только зарабатывает на нас...

Еремей Перепёлкин

я не ошибаюсь,я просто спрашиваю

Ек
Екатерина.

Это для связки...не обращайте внимания...

НЕ
Надежда Еремеева

нисколько наоборот топит когда им это нужно

Сирень Крокодиловна

Бережёт ! Сначала сажает , потом стережёт .

Ви
Виталий

Сначала поймает - потом стережет)))😁

Владимир Писарев

Как за угол поссать,так за нами идёт

*********

полиция богатых бережёт от народа .

Ти
Тина

везет Вам,а у меня нем моей милиции

Еремей Перепёлкин

это был вопрос а не утверждение

Ти
Тина

вот и ответ кто ж меня сбережет,если нет

Еремей Перепёлкин

надежда только на государство которому плевать

Ольга Опекунова

Иногда и наоборот случается..😏

Viktoria Istomina

Сначало посадит, потом стережет

Татьяна Зайцева

сначала посадит-потом стережет

Владимир Шитов

сначала посадит потом стережёт

Да Я

сначала посадит, потом стержёт

Наталья Савич

Когда посадит тогда стережет)

Юзэф Витальевич Ястремский

она мало где осталась!

Никита Козлов 78Rus

Где тая милиция????

Людмила Бушуева

Да точно ................

Марина

А наша нас нет...

Соколиный Глаз

👍 🤝