Николай

Вчера засунул в стиралку 5 штук носков. Вынул 3 шт. Один утром нашелся в метро, вылез из рукова рубашки. Какова вероятность найти пятый?

Ответы
С Нами Бог

Знаете я поступил проще Я купил 30 пар одинаковых Носков и мне хватило почти на 2 года сейчас по-моему три штуки там лежит. Главное достоинство что они все пара как пара хоть какой бери всё равно пару найдёшь

Ко
Константин

👍👍👍

Николай

Я пытаюсь покупать так же но в тех пятерочках и магнитах по 3 пары на размер.

С Нами Бог

А закажите в интернете я проездом был в Иваново и там у них большой рынок при въезде я там купил, а недавно так как они закончились Я зашёл в магазин не знаю насколько это вам по цене подходит Я купил пять пар за 1.500 руб, очень хорошего качества

Лариса

Вообще-то, умные люди стирают носки вручную. Или положив их в сетку, прежде чем засунуть в стиральную машину.

Николай

Где же мне умных искать? А ч о бы рукава не выворачивались, что умные делают?

Чио-Чио-Сан

А пятый провалился за барабан. Мастер по ремонту машины достал мне оттуда два носка и косточку от бюстика😆

Вера Сергеевна-V

)))) Стиралка сжевала в отместку ,что жена не досмотрела за Вашим выходом из дома )

Котэда

вероятяность равна нулю

Z-Мимокрокодил-V

Намотало на вал барабана стиральной машины. Я их постоянно оттуда достаю.

Игорь Николаевич.

Один точно в машинке забыл. При стирке в машинке запихивай один в другой.

Ольга Ивашиненко

ЛЮБЯТ В УГЛЫ ПОДОДЕЯЛЬНИКА ИЛИ НАВОЛОЧКИ ПРЯТАТЬСЯ

Игорь Гаврилов

Практически нулевая. Хорошо что рубашка не пропала

Лара Ларина

Вспомните, частушку про резинку от трусов...🤭😂🤣

Сам Андерс'н

С носками шепетильно, как еврей с деньгой!))

Людмила Кржисецкая

не пробовали носочки постирать руками?

Николай

Зачем руками? Я современный человек)

Се
Сергей

На работе под воротничком найдете 5-ый)

Константин Саратовцев

Никакой. Ищем с женой вторую неделю.

Людмила Тихомолова

Он вероятно пошел искать свою пару.

Sergei

Не узнаешь, пока его ни поимеешь.😜

Владмир

Легко. Гладь одежду после сушки.

Ка-Валерчик Гузенко

Оглядеть резину люка стиралки!

М(
Милочка (*)

Найдёшь через пару месяцев)))

☀️ Леди Солнце ☀️

На неряху вы вроде не похожи

Юж
Южанка

А вы в трусах проверяли?)))