Peter Fennich

"Первым делом, первым делом самолёты ну а девушки, а девушки потом" - Вы помните эту песню?

Ответы
Геннадий Коновалов

Видишь свет габаритных огней
Белые крылья, тайные знаки
Кто эти парни, что клеят модели
Крылатых существ из белой бумаги
Видишь два неба, одно — над тобой
Другое небо в её глазах
Пока ты спишь воздушный конвой
Мёрзнет как птицы на проводах
Ангелы и аэропланы
На земле и в небесах
Ангелы и аэропланы
В твоих глазах, в твоих глазах
Дети неба, дети земли
Легче воздуха их сердца
Ангел на выходе из мёртвой петли
Аэропланам кричал — молодца!
А что в их гнёздах алмаз или пепел
Твои ордена, моя карамель
Воздушный поцелуй растаял в небе
Как стингер, который не взял свою цель
Ангелы и аэропланы
На земле и в небесах
Ангелы и аэропланы
В твоих глазах, в твоих глазах
Первым делом как всегда самолёты
Ну, а потом, сама знаешь что
Пусть непыльная наша работа
Превратит небеса в решето
Кто-то кричит: нам без неба не жить,
А я просто птица и люблю провода
Ангелы нас будут любить
Аэропланы уже никогда
Ангелы и аэропланы
На земле и в небесах
Ангелы и аэропланы
В твоих глазах, в твоих глазах
Ангелы и аэропланы
На земле и в небесах
Ангелы и аэропланы
В твоих глазах, в твоих глазах

Макс Янов 🇷🇺

Первым делом тебе проломят кабину, а потом и девушкой окончательно станешь (не только в профиле).

Peter Fennich

За 74 дня путинской уничтожено 199 русских самолетов. Вот такая арифметика.

Лариса Вараксина

На земле не успеешь житница А на небе жены не найдёшь Крючков в фильме Небесный тихоход

Peter Fennich

За 37 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Vladimir Leonov

да, только мы пели ее несколько иначе...первым делом мы испортим самолеты....)))

Peter Fennich

За 39 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Vladimir Leonov

ерунда полная

Алексей Богданов

Кстати, в раскрашенном варианте фильм совсем не смотрится.

Peter Fennich

За 38 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Алексей Богданов

Хохлосрань!

Стас Васильев

А какой средний вес у самолёта и много ли там цветмета?

Peter Fennich

За 37 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Стас Васильев

25 тон легкосплавных металла помножить на 134 штуки. По цене в приеме металлолома как 600 танков из чернухи. Людей там поди тоже на запчасти осваивают?

Эва

...... Есть одна у лётчика мечта - высота , высота ......

Peter Fennich

За 38 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Эва

И шо , ни одна из сторон не публикует ФАКТИЧЕСКИЕ ПОТЕРИ ВООРУЖЕНИЯ - классика информационной войны . Мне как то все эти фэйки до задницы . Вот то что инфляция в Великобритании и США больше чем в России за время принятия санкций это факт . И опубликовал его британский орган ЭконОмист А всю статью если сублимировать можно высказать одной фразой - чем сильней давят на Россию тем крепче она становится , хоть вы обосритесь. А уж ЭконОмист обвинить в лояль ности к России никак нельзя !!!

Peter Fennich

👎

Эва

🖕

Elvis Costello

чё не дают ...просить надо сильней....мож пе-2 дадут

Elvis Costello

то же мне открытия....перезахороним...не сцы за нас

Эвелина

Это в

Elvis Costello

🖼

Эвелина

Вот только на это вы и способны, хамство у вас в крови.

Elvis Costello

где тут хамство- ваш же...это вы о своём что ли

Владимир Забродин

А скока самолётов потеряла русская армия?

Peter Fennich

За 37 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Владимир Забродин

а скока було

Та
Татьяна

Конечно. Из фильма "Небесный тихоход".

Peter Fennich

За 39 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Та
Татьяна

И что? В чем связь?

Peter Fennich

ваш сын тоже воюет в украине? поинтересуйтесь

Та
Татьяна

??? Вашей глупости нет предела. Не надо все валить в кучу.

Нурия Шагабиева

Это о ваших самолетах и вертолетах 😁

Peter Fennich

За 38 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Нурия Шагабиева

У вас в каждом аэродроме уничтожено по столько самолетов.

Юлия Тарасова (Раковская)

Помню Эх были времена.....🌞😁

Peter Fennich

За 39 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Алексей Неважно

Аха, в бой идут одни старики

Peter Fennich

За 39 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Алексей Неважно

А мне что считать, вот если бы пилоты в них были из нашей власти , я бы считал, и даже орал бы от радости

Peter Fennich

👍👍👍👍👍

Никифоров Валерий

Это потому что они пилоты.

Peter Fennich

За 37 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Никифоров Валерий

Даже не знаю что вам ответить . Не мы с вами решаем воевать или нет . Так что держись , прими как данность . У вас там родственники воюют , так понимаю.

Игорь Николаевич.

Актуально, как никогда.

Peter Fennich

За 37 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Игорь Николаевич.

Опять двадцать пять. Да ты за своей америкой следи.

Ва
Валерий

👎👎👎 шняга шняжная

Андрей Григорьянц

Небесный тихаход...

Peter Fennich

За 39 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Андрей Григорьянц

Фюрер свом летчикам за каждую ведьму железный крест...

Свиридов Михаил

Небесный тихоход

Peter Fennich

За 39 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Борис Кадников

где они пасутся ?

Peter Fennich

За 38 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Борис Кадников

вы разучились считать украинцы уже насчитали283 вертолета и тысячу ракет сбитых заводами и базами на лету

Эл
Эльвира

Конечно

Peter Fennich

За 39 дней войны уничтожено 143 русских самолетов. Вот и считайте.

Эл
Эльвира

Много летало.