Евгений

Как люди работают на физической работе по 12, 16 часов?? Слышал там под скоростями все..иначе не могу это никак объяснить

–1
Ответы
Михаил Гехт

работа разная. Если в реальном темпе погрузка, кладка, копать и т.д., то после 2-3 смен сляжешь. А если с правильной нагрузкой, то армия так тысячи лет живёт

Евгений

В смысле в реальном темпе?? Что вы имеете в виду? Я вот тоже думаю какого чёрта я за 3-4 часа уже труп. потому что тупо скучно и напрягает - энергия уходит на мысли - какого хрена я этой херней страдаю)

Михаил Гехт

в реальном темпе - например, непрерывная погрузка со склада в машины продуктов (даже с положенными перекурами). То есть работа на 2-3 часа подряд вполне посильная, но у грузчиков между машинами и т.д. есть нормальные перерывы, и выбирают посильный темп. А если две смены по 12 часов в полный темп - *опа

Евгений

Понял , спасибо

Вера Зыскина

В студенчестве нас на месяц отправляли на сельхозработы. Мы там работали на просшке зерна, смены были по 12 часов. Пересыпали из кучт

Вера Зыскина

Пересыпали из кучи в кучу. Совковыми лопатами набрасывали на транспортер. Пыль там стояла страшная, работали в респираторах. Первые два-три дня было тяжело, потом втягивались. Ну отдыхали периодически, потом посмотришь, что остальные работают, и тоже начинаешь. Не непрерывно, конечно, а час, полтора, потом посидишь, отдохнешь, покуришь. Никто не требовал. чтоб работали без перерыва как каторжные.

Вера Зыскина

Просушке.

Евгений

А во что втягивались ? То есть не было ощущения что время впустую проводишь ?

Вера Зыскина

Нет, конечно. Зерно нуждается в просушке, иначе оно сопреет и станет непригодным. В те времена все студенты один месяц за всю учебу проводили на сельхозработах.

Вера Зыскина

И вообще было весело, мы все лучше познакомились друг с другом, появились новые друзья.

Кошка На Раскаленной Крыше.

2 месяца наблюдала, как гастербайтеры сначала готовили к асфальтированию старый асфальт, а потом новый делали. По 12 часов работали.

Сашка Zмей

Чёйта долго...Что за объект?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Асфальт вокруг домов, дворов, во дворах.Примерно квартал.

Сашка Zмей

Да,не быстро

Семен Отмахов

Хорошая зп стимулирует умирать

Евгений

В смысле умирать?

Семен Отмахов

Тяж труд это инвалидность

Евгений

Ага! Причем моральная порой тоже

Оленка

Как можем , так и работаем

Муяссар Холматова

Может они уже привыкли

Евгений

А мне кажется, что они просто конфет поели.

Муяссар Холматова

Может быть и поели

Се
Сергей

Это легче чем мозгами

Евгений

Ну это кому как!

Любка Котелок

Пробовала,не просто.

Елена Савельева

а 24 часа вы знаете???

Евгений

Да. Под скоростями. Без не поверю , пока сам не увижу . В Бога и то проще уверовать )

Ев
Евгения

Работаю не парюсь

Александр Мамедов

а альпинисты

Евгений

Эл
Эльвира

Не знаю.

Лена Печатает......

Да

Максим Jw

...