Татьяна Мещерякова

что важнее..когда очень голоден-еда..или когда очень хочется спать-сон⁉️

Ответы · страница 10
Ал
Александр

Это так же: лучше переесть, чем недоспать? Или переспать, чем недоесть?

Владимир Темный

Сон - однозначно. Без еды человек живет сорок дней, без сна трое суток.

Алевтина Немерова

ПО-моему, сон важнее, а голод можно и перетерпеть, особенно во сне!...😊

Летучий Голландец

КОГДА НАПАШЕШЬСЯ ТО НИКАКАЯ ЕДА НЕ ЛЕЗЕТ ТОЛЬКО СОН😜

Татьяна Мещерякова

понимаю, чем больше труднее работа, там малооплачиваемая

Летучий Голландец

ВОТ И ПОЧЕМУ ТАК .... ВОТ ВЗЯТЬ ДЕПУТАТОВ ВЕДЬ МНОГО УМА НЕ НАДО... ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛ В ПЕРВОМ ЧТЕНИЕ ЕСТЬ ВТОРОЕ ЧТЕНИЕ

Татьяна Мещерякова

сами говорите, кто на кого учился!!!))))

Летучий Голландец

ДА В НАШЕ ВРЕМЯ БЫТЬ БЕДНЫМ ЭТО СТЫДНО А ВОТ НАГЛЫМ ЭТО ХОРОШО

Татьяна Мещерякова

во все времена всех хватает!!!

Эльбек Мовлаев

Сон важнее еды. "Еда - питание тела, сон - питание души" - говорят у нас.

Татьяна Мещерякова

..а если устанешь до предела..ведь никакая еда не нужна..только сон..

Татьяна Мещерякова

поэтому..Без еды человек может прожить в несколько раз дольше,чем без сна.

Анатолий Грачёв

Сон (Если окружающая обстановка позволяет сделать это качественно).

Татьяна Мещерякова

желаю успеха выспаться,приятного отдыха!!!!))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вопрос сильно смахивает на такой - а что лучше, сникерс или тампекс)))

Татьяна Мещерякова

большая разница...суть..Вы знаете...что к чему!!!!!))))

Ирина Коровина

Пять суток без сна вряд ли кто то выдержит а голодают намного дольше

Александр Попов

сон важнее, (срать не ср*ть, можно подождать), грубо , но правда🙃

Mарго Беккер

Сон конечно, еда ерунда-не поешь( особенно ДОШИРАК-здоровее будешь!!!

Валерий Гайфуллин

Сон важнее. Во сне приходят силы нам неведомые . Говорят из космоса .

Юрий Юрий

Еда подождёт, а сон 8 дней и смерть, а Я голодаю 2 раза в год по 30 дней.

Татьяна Мещерякова

Ну на этом и закончили..живите счастливо,как Ваш Бог велит!!!

Татьяна Мещерякова

..значит..как совесть велит!!!)

Юрий Юрий

Да, но совестью я не всегда пользуюсь. Не те люди.

Татьяна Мещерякова

..значит..советь не чиста..однако..

Юрий Юрий

Совесть Это детство. У Путина и его банды совесть есть???

Вл
Владимир

Голод(непродолжительный) можно перетерпеть, отсутсвие сна сложнее

Татьяна Мещерякова

Сон важнее еды. "Еда - питание тела, сон - питание души"

Мирослав Булавинець

А ты попробуй в голод заснуть. Посмотрим что из этого у тебя выйдет.

Татьяна Мещерякова

постоянно так и живу и не жалуюсь..как организм закалишь.

Игорь Ольштынский

На голодный желудок трудно уснуть, сон важнее, попейте воды и спите

Zoya Osipova

Сон конечно! И еда не потребуется! Прибудет красоты и здоровья! 😊

Людмила

Да и то и другое из одной оперы.....острые биологические потребности

Евгения Кузнецова

когда человек голодный о не будет думать осне -он будет думать оеде

Марина Люстикова

Для меня сон, ни разу когда уставшая приходила с работы сразу спать

Niina Nekrassova

Я думаю сон важнее, когда хочешь спать, уже другого ничего не надо...