Татьяна Мещерякова

что важнее..когда очень голоден-еда..или когда очень хочется спать-сон⁉️

Ответы · страница 12
Ва
Валентин

Во время трапезы, уснуть возможно, во время сна наесться, врятли.

Василий Гадалов

а всё зависит от того что больше хочется в данный момент времени

Олег Николаев

...когда хочешь женщину, а ее нет - стакан водки...поесть и ... спать!

Андрей Абрамов

Ну еда нужна для силы тела а сон для отдыха ума так что все важно

Татьяна Мещерякова

..да ..это так...Сон важнее еды. "Еда - питание тела, сон - питание души"

Луиза

еда, потому что я например, на голодный желудок не смогу заснуть

Елена

И то, и другое .Потому что без еды и сна можно заболеть и умереть.

Виталий Устюжанин

Так как говорили раанше ложится спать голодным цыгане прснятся

Камилов Камил Хамзаевич

Так когда на голодный желудок до сыта наемся я спать сразу буду!

Игорь Шевцов

Я и голодный уснуть могу, когда устал на работе и пришёл поздно.

Владимир Какурин

Дайте водички, а то так есть хочется, что аж переночевать негде!

Вадим Гоголев

лучше переесть, чем недоспать!! старинная армейская мудрость!))

Сергей Шамрицкий

Сон важнее что быть адекватным и мочь воспринимать что ты ешь !

Андрей Павлык

После сытного обеда пологается поспать, две очень важные вещи

Татьяна Мещерякова

.. в роде так и происходит...только пользы не вижу никакой.

Андрей Павлык

Если, человек, который даёт ребёнку канфету, ждёт от него благодарности, это корыстный человек, а тот, кто даёт канфету получает удавольствие, понимая, что ребёнку хорошо и наслождается этим... Примерти на себя это...

Татьяна Мещерякова

..примерила..и все же я жду..где то выгоду..

Андрей Павлык

Выгода, это бизнес, на близких выгоды не словишь. Боком обернёться

Татьяна Мещерякова

..на близких не в коем случае это не распространяется..у меня свое мнение на выгоду..

Виктор Сиворакша

Когда нет еды, лучше поспать, а если хочешь спать нужно поесть.

Татьяна Мещерякова

необязательно..Вас спасет,чтобы заснуть.. мед в прикуску с теплым чаем или на плохой случай просто попить водички..

Виктор Сиворакша

Согласен. С красивой женщиной, можно и простой водичкой обойтись.

Татьяна Мещерякова

спасибо на добром слове, Вашими устами только мед пить!!!))))

Иг
Игорь

Когда очень хочется - секс! Уж простите за скабрёзность...😆

Татьяна Мещерякова

☺️ НА ЗДОРОВЬЕ‼️

Вячеслав Шадрин

Неоднократно было, голодный, фиг уснёшь, хоть конфетку сгрызи.

Сигизмунд Пролетаров

Для мужика- еда, а для женщины два варианта, либо секс, либо еда

Ег
Егор

Важнее переесть чем недоспать. И лучше переспать чем недоесть

Марина Матвиенко

Если клонит в сон, значит не настолько голоден.....и важнее сон.

Татьяна Мещерякова

...у меня сегодня..так и случилось..работая на огороде очень захотелось кушать и почему то спать..видно очень утомилась..вот и возник этот вопрос..

Марина Матвиенко

Усталость, сильнее голода.

Вера Бандалетова

-или физиологические потребности? это уже по обстоятельствам