Татьяна Мещерякова

что важнее..когда очень голоден-еда..или когда очень хочется спать-сон⁉️

Ответы · страница 16
Евгений Юдин

И то и другое относительно каждого конкретного хотения

Pavel Pavel

сон, еда не единственный источник энергии для человека

Татьяна Мещерякова

естественно, есть и другие функции, без которых не прожить.

Валерий Аникин

это просто поверить испытайте на себе и расскажит всем

Татьяна Мещерякова

испытала на себе..вот и возник вопрос

Алексей Мелюхин

ЛУЧЬШЕ СДОХНУТЬ ОТ ГОЛОДА.. ТЕРЯЯ СОН- ТЕРЯЕШЬ РАССУДОК

Лариса Пукасова

Вместо еды можно выпить воды, а сон ничем не заменишь....

Inna Kan

они равноценны... но когда голоден.то не очень то спится

Николай Карпунин

Глазки ,глазки ,что вы не спите ,я хоть есть хочу ,а вы😂

Игорь Гринчик

Самое дорогое когда у тебя болит башка и есть анальгин

Игорь Гринчик

Поверь приятно бывает и от простой улыбки.

Татьяна Мещерякова

понимаю...я тебе улыбаюсь..если от этого будет легче..посмотри на мое фото и поймешь..

Игорь Гринчик

Приятно говорить когда тебя понимают. Спасибо за то что ты есть. И спасибо что такая добрая.

Татьяна Мещерякова

да..ладно тебе..обыкновенная.

Игорь Гринчик

Вот бы все были такие. А то нарвешся на гадюку. Так хоть бы на спину плюнула растер бы а то в душу.

Rif Gaisin

Для меня важнее сон. После пробуждения и есть не охота.

Татьяна Мещерякова

да милее сна не бывает, все правильно сначала надо организм разбудить, гигиена, зарядка и тогда аппетит появится.

Курбанали Талбаков

первый вариант потому что голодного не спится дорогая

Геннадий Кириченко

Практикуйте их вместе и ответ не заставит долго ждать.

Василий Хотин

ПОЖРАТ.....!!! ПОСПАТЬ......!!!!!ВАЖНЕЕ ЧЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ........

Кот И К

когда хочешь спать то сон..когда хочешь есть-то еда...🤣

Michael Lvovich Kunin

И еще кое,что ! Как пример сходить в туалет перед сном !

Michael Lvovich Kunin

А почему в народе ходит такая поговорка ! Нахальство- второе счастье Кстати -здесь звучал такой вопрос!

Татьяна Мещерякова

потому что им все удается, влесть вне очереди, обидеть кого нибудь, зная что ответа не ждать, врать и при этом не моргнуть!!! ((((

Michael Lvovich Kunin

Однажды был у меня такой случай -стоим в кассу -очередь большая !Впереди мужчина стоит и пукает ! Ну ,как тут не сделать ему замечания ! я ему раз сказал ,два сказал -очередь возмущается ,а он все сильней и сильней ! Но видно все таки перестарался сильно пукнул и обо--лся !Жидким поносом ! Выбежал из очереди -оставив тележку с продуктами ,Это ,что скромность или нахальство ???

Татьяна Мещерякова

это больной человек и над этим смеяться не стоит.. без комментарий!!! ((((

Michael Lvovich Kunin

Нет он не больной! Он переехал из Германии.А у них это так положено !

Сергей Шелехов

И ТО . И ДРУГОЕ ............! И ДЕСЕРТ В КРОВАТИ !!!!!!!😁 👍

Татьяна Мещерякова

да, красиво жить не запретишь!!!))))

Сергей Шелехов

. А Я О ЧЕМ !!!!!!!!!!!!! ЧЁ ЖАДНИЧАТЬ !

Татьяна Мещерякова

было бы что, а чем всегда найдется!!!)))

Сергей Шелехов

НУ ДА !!! 😉 👍

Вера Сергеевна

Маленечко первому (желудку-чуточку )А остальное---СНУ !

Елена Гребинец

Когда сыт, то сон. Когда голоден, сон будет "голодным" 🙂

Галина Кириченко

Зачем любить, зачем страдать - пойду поем и лягу спать!

Балбес Бывалов

Важнее всего после обеда прогуляться часика полтора!

Татьяна Мещерякова

..обычно я после ужина гуляю..полезно и хорошо для сна!!!)))

Анатолий Сидоренко

Все в этом мире упорядочено. Всего должно быть в меру.

Татьяна Мещерякова

...Мера..да..должна быть во всем..Кто хочет есть - не уснёт. Кто хочет - спать даже не подумает о еде.

Татьяна Мещерякова

..иногда ночью все же просыпаешься..от того что ты голоден..на этот счет..меня спасает вода ..или мед с теплым чаем..продолжаю дальше спать без всяких тревог..мед успокаивает..все..